Селезнёва)

Все хотят быть понятыми,а вдруг неинтересно станет,после понимания?;))))

Ответы
Sergio

Все хотят быть понятыми только в той части, которую они выносят в публичное пространство. А это, как правило, мало интересные вещи. Гораздо интереснее то что каждый хочет сохранить в тайне! Люди заняты, в основном, не правильной трактовкой друг друга, а выуживанием друг из друга секретов и тайн.🙄😎

Селезнёва)

А мне кажется, благодаря фильму,он достаточно известен

Sergio

Кто этот фильм в России смотрел?

Селезнёва)

Ну тут мне сложно ответить...кроме как за себя...

Sergio

Я посмотрел статистику. Доля зрителей в России - 0.5% от мировой. Людям это неинтересно.

Селезнёва)

Это знаете как....когда человек занимается в какой то сфере...ему кажется,что этим многие увлечены...а на поверку статистики оказывается и до 10% не дотягивает

Константин

Я последний раз понятым был позапрошлым летом. Пошёл гулять, у метро полицейский попросил пройти, зашли в помещение в полиции, разбудили спящего в камере человека, составили список бывших при нём вещей, расписался. Ну не то чтобы очень интересно было, но посмотрел как другие люди живут.

Константин

Второй понятой был в Москве на заработках, у него не было с собой паспорта, и он говорил, что живёт в каком-то временном помещении в ремонтируемом объекте. Но он был русским, к нему не придирались. А у того несчастного выпившего ничего ценного с собой не было, ключи, чуть-чуть денег и папка с документами, которые не стали разбирать.

Константин

Расписался и пошёл, что с этим человеком было не знаю. Его вроде ни в чём страшном не подозревали, просто сильно напился, и посадили в камеру просто потому что сам бы домой не дошёл.

Зиннур (Октябрьский)

Не бывает воспитания, повсеместно пригодного для всего человеческого рода; более того, не бывает общества, где бы различные педагогические системы не существовали и не функционировали параллельно. Э. Дюркгейм

Crazy Snowman

Да-да))) Когда девушка предлагает поближе познакомиться с её внутренним миром, проникнув в него, возникает опасение, а вдруг да неинтересно сразу станет;))

Crazy Snowman

вот как надо;)))

Crazy Snowman

Это твоими руками по_руко_водили))))

Crazy Snowman

)))) А я сегодня "домушник";))

Crazy Snowman

Не в том смысле, а в том, что сегодня я домапопогрей)))

Crazy Snowman

😉

Геннадий Сокровный

Если интеллект ниже прожиточного минимума, то понимание чего бы то ни было не доступно ему - его интересы останутся при нём.

Иг
Игорь

Совсем наоборот -- исчезнут противоречия и будет нормальный,здоровый обмен : опытом,знаниями,энергиями и многим другим.

Селезнёва)

Ну не бывает у всех одинаково)))

Иг
Игорь

Улыбнули! Я и не имел ввиду всех а только близких для начала и друзей. Те ,кто мыслят очень близко к Вам,ко- мне. Начать с себя.

Селезнёва)

Себя тоже было бы неплохо)

Иг
Игорь

Вот об этом- же и пишу. С себя-- самое трудное,а потом уже как по- маслу.

Селезнёва)

Я понимаю о чём Вы пишите)))

Иг
Игорь

И Вам :хорошего вечера,ночи и настроения!

Виктор Соловьев

Понять другого-? если вы попробуете до конца разобраться в себе-поймете что и себя сами не знаете=это проверено -ТОЧНО..

Людмила Юрьева

Предположим, если интуиция подведёт, то тогда вверх тормашками придётся встать... и всё будет в Полном порядке!

Алекс Венцель

А вот об этом многие как-то забывают подумать. Быть немного загадочным куда лучше...)))))))

Просто А...

так и бывает.. у тех кто не другого понять пытается, а хочет чтобы только поняли его (её).

Валентин Ефремов

Начнём сразу язвить и обзываться ... или нужно традиционно начать с ответов на вопросы?)

Гаврилов Александр

попробовать стоит ;
если хочешь очистить апельсин ,
иногда нужно его надкусить))

Гаврилов Александр

а потом ничего))))

Миша Свиридов

наверно лучше сразу понять человека , чем спустя время расставаться легче

Селезнёва)

Не совсем поняла....а почему расставаться?

Миша Свиридов

на пример вы живёте и привыкли к этому человеку а потом узнали его с другой стороны , и из-за этого вы не хотите быть с ним но вам будет это трудно сделать так как привыкли

Селезнёва)

Но ведь невозможно сразу узнать)

Миша Свиридов

это если человек скрытный , не всегда же люди откровенны на все сто %

Анатолий Смирнов

Да, с тобой все ясно - приговор окончательный и обжалованию не подлежит

Бала Мут

Неее..Для чего себя раскрывать ? Лучше одному ,не напрягать других..

Олег Носков

Да,думал и ответ давно- воспринимай,как есть и пусть будет загадка

Николаус

Мальчики заметили пальчики! Там результат заметен! Ну, очень!

Котик - Наркотик )))

Неразгаданая долго загадка тоже может утомить 😛

Селезнёва)

Не,потом ты увлечешься идеей...появится своя версия

Котик - Наркотик )))

Я то себя знаю - зачем тратить время на неразгадуемое, если можно море всего разгадного поделать 😋

Селезнёва)

Я те про про то что было до взрыва,а ты про себя)

Котик - Наркотик )))

Так писала же - потом ты увлечешься - а я говорю что не увлекусь! Чего непонятного? ☺️

Селезнёва)

А,ну теперь всё понятно;))

Александр Кузнецов

кому неинтересно? тому, кто понял или тому, кого поняли?

Селезнёва)

Понятый станет неинтересным

Александр Кузнецов

ну если это единственная причина не раскрываться, то слабо. уж лучше разочароваться сразу, чем потом.

Селезнёва)

А может и не разочаруется?

Александр Кузнецов

тогда будет очень классно! )

Lady Winter 🇷🇺

Не все.. ценность понимания явно сильно преувеличена..

Селезнёва)

Теми кто хочет понять...или в целом?