Наталия Вовк

Налетели вдруг дожди,
Наскандалили,???

Ответы
Гражданин Мира

Налетели вдруг дожди, наскандалили.../Настроение моё водой зАлили.../Холод...Слякоть...Всё, как водится.../ Вот такая в душЕ непогодица...

Татьяна Климова

Да когда уж они кончаться то эти дожди ---Может шаманов попросить что бы нашаманили хорошую --теплую погоду ??

Наталия Вовк

Просите. По другому не уйдут🙂

Татьяна Климова

Надо еще найти этого шамана --Кашпировский и тот сбежал

Николаус

Налетела грусть, потеряли мы Союз! Теперь вспоминаем каждый май, завоёванный отцами и потерянный нами Рай!

Юл
Юла

Говорят они следов не оставили....когда то папа меня спать укладывал под эту песню) и не только под эту)

Петр Антонов

Есть люди которым нравится дожди они их ждут...а некоторые.ненавилят...и наскандалили

Kanstantin Kan

Да ерунда, не впервой, как налетели так и отлетят!!))) Зато воздух Чистый и свежий!!)))

Kapitan Nemo

НУ И ЧТО, ДОЖДИК НЕ ПОМЕХА ДЕЛАМ ЖИТЕЙСКИМ, И ДАЖЕ ШТОРМ НЕ ВСЕМ СТРАШЕН КОРОБЛЯМ

Kapitan Nemo

😘🌷🍓🍇😎👌

Вера Попова

говорят они следов не оставили..еще как оставили вся грязь с улицы в подъезды

Вера Попова

у вас не так,осенью весной люди на ногах заносят грязь в подъезды.

Пум Пурум

Но дошла в садах сирень
До кипения
И остался я во тебе
Ты моя весенняя...

Пу
Путник

Говорят, они следов. Не оставили, Но дошла в садах сирень. До кипения..

Руслан Оздоев

... говорят,они следов не оставили.и дошла в садах сирень до кипения...

Василий Тимощук

говорят они следов - не оставили ))) только серень обильно намочили)))

Сергей Логинов

А мимо нас стороной прошли, побоялись с нами связываться

Сергей Логинов

Значит вас не бояться.

Светлана Локтева

говорят ,они любовь не оставили,,,,спасибо!классная песня

Va
Vadim

..за грибами ещё рановато....,отгадал ?!))😉🌷👱‍♀️

Наталия Вовк

было бы тепло ,то белые майские уже появились

Va
Vadim

Ууууу, в благоприятной зоне живешь !)))😉

Дмитрий Колмыков

Без причин не может быть скандала, лучше принять другое

Александр

Эти дожди уже не просто налетели, они нас в плен взяли!..

Сергей Квашнин

Поток стремителен и ярок, в манящем танце рвётся в низ.

Сергей Квашнин

Десятки разноцветных радуг, под солнцем красочно зажглись.

Наталия Вовк

Холодный дождь,унылый день .И в магазин идти мне лень

Сергей Квашнин

Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы

Наталия Вовк

что то вы заумными словами выражаетесь.Эволюцию приписали.По дождю и холоду не хочется идти.А не от того что лень --матушка

Виктор Бочарников

Суворов вас назвал бы пулей
меня естественно штыком

Виктор Бочарников

И запомните, девочки, женщине нужен мужчина, потому что не всё можно свалить на подруг и соседей.

Виктор Бочарников

Рассказали в автошколе.

Едет как-то автоинструктор по городу, движение достаточно плотное.

Тут какая-то дама начинает творить беспредел, перестраиваться без поворотников и т. п.

Инструктор не выдержал, нервы то не железные, опускает стекло и орет:

- Дура! Кто тебя так ездить учил?!

- Ой, Владимир Петрович, здравствуйте!

Наталия Вовк

У НАС ИНСТРУКТОР БРАЛ В МАШИНУ ТОНКУЮ ПАЛОЧКУ И ХЛЕСТАЛ ЕЮ ПО РУКАХ И ПО НОГАХ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЛА. БЫЛ ШОК. НО ЕЗДИТЬ НАУЧИЛ ВСЕХ😩😁😄ЛУЧШЕ Я ВАС БИТЬ БУДУ,ЧЕМ ХОРОНИТЬ ВАС БУДУТ.

Виктор Бочарников

Когда человек нам не нравится,
Или оскорблён тобой,
Чтобы ему не оказывать помощь,
Находим предлог любой.

А если человек нам нравится,
Или идея важна,
Любым путём убеждаем себя,
Что помощь ему нужна.

Виктор Бочарников

Встретились два сослуживца:
— Говорят, наш начальник готовит крупное сокращение штатов?
— Не волнуйся, нас это не коснется.

Просто он разводится с женой и теперь увольняет всех ее родственников.

Сергей Пастухов

Пока только репутацию подмочили. Скандал впереди.