Нет Такого Учасника

Что делают сороконожки зимой?)))

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Пух!!!!!!!

Ха!Это наверно сороки с ножками.Я думаю это торговцы недвижимостью.А, что они делают?Кому-то,что-то подкидывают!Особенно зимой!

Владислав Данилович Иванцов

Сороконожки превращаются в сорок сорок каждая и и разносят вести о сладком лете зимним жителям земли.

Нет Такого Учасника

Теперь понятно откуда столько сорок зимой))0

Виталий Титов

Если Вы думаете, что вяжут 40 пар носок (или носков :)) долгими зимними вечерами, то - ошибаетесь...

Марина *

Сидят попрятались Ну где взять денег на сорок ножек обувки купить -ждут весны не вылезают))))

Владимир Капгер

У них время покоя, когда они наконец-то могут привести свою обувь в порядок... А тысяченожки?

Нет Такого Учасника

Отрывают себе ножки, что бы быть похожими на сороконожек)))

Владимир Капгер

Кошмар какой... Бедные насекомыши... (((

Владимир Капгер

Уффф! Напугали-то... Ну, слава Богу... Усну спокойно.

Нет Такого Учасника

Спите спокойно, они просто так развлекаются))) Скучно им)))Зима))

Yr
Yrggis30

тоже, что и все остальные насекомые))))Играют в снежки, катаются на санках с горки и пр. и пр..

Любовь Синькова

до середины января достает зимнюю обувь, а потом ее убирает и достает весеннюю!

Татьяна Бачурина

зимой они в шоке,потому что по осени не знают где столько обуви взять))

Иринка

обвязывают свои ножки другими сороконожками чтоб теплее было...)

Се
Сергей

Носки вяжут, ботинки чистят.., один педикюр - пол зимы занимает. 😄

Віта Потапенко

спят..хотя незнаю..недавно видела червя ползающего по льду.=))

Людмила Петухова (Торопова)

одевают 40 пар валенок потом их снимают. так и день проходит

Владимир Павлов

носки вяжут.....пока на все ножки свяжут и зиме конец...

Болат Оразов

Бегут туда где теплее ато на валенки точно не хватит.

Ольга Карнаухова

Бегают по магазинам и с жалобами по инстанциям

Калатун

Пересчитывают ноги долгими зимними вечерами.

Владимир Казачков

ноги греют,ну или одну из сорока лапу сосут...

Татьяна Исаева

может этот вопрос лучше задать сороконожкам

Татьяна Исаева