Владимир Титов

Моя бывшая - поклонница Арнольда Шварценеггера. Как-то читаю газету: "Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сломал ногу, катаясь на горных лыжах..." И затем сообщаю вслух: "Арнольд Шварценеггер сломал ногу." Она невозмутимо спрашивает: "Кому?". А вы бы что спросили?

Ответы
Ел
Елена

я не поклонница,тем более он противник России,я бы промолчала,в лучшем случае,а в худшем сказала бы - так ему и надо

Ел
Елена

да,это моя точка зрения,Кто не с нами,тот против нас

Владимир Титов

Ну и ладно. Мне вот его фигура нравится. Молодец, смог себя построить. Есть с кого брать пример.

Ел
Елена

о вкусах не спорят

Величко Наталья

Ничего бы не спросила. Терминаторы не ломаются. Они уходят и обещают вернуться)))

Анна Рогачева

Судя по атлетическим данным Арнольда, могла бы спросить тоже самое.

Владимир Титов

Но какова вера!!!! Ни капли сомнения! ))))

Анна Рогачева

А вам обидно, что к вам это не относится?

Владимир Титов

Не обидно. Хотя у меня параметры поскромнее будут, но мне еще никто ничего не сломал. Я ломал...

Анна Рогачева

Я рада за вас, только не нужно никому ничего ломать, ато ведь можно и получить по заслугам.

Мария Давыдова

👍 Она просто уверена была в нем на 100%: человек- монумент 😄

Мария Черкун

))он не способен..разве что каскадер вместо него ..и то в кино

Владимир Титов

Но очень развит, спортивен и крепок. Согласитесь - такой конечно, может сломать себе ногу, но более вероятно, что не себе. Каскадеры - да согласен. Но надо отдать должное и его подготовке.

Наталья Сорокина

А я бы сказала. Жалко его. Он и так весь переломанный.

Наталья Сорокина

Он же трюки сам отрабатывает.

Надежда Никонова

Я БЫ СПРОСИЛА А ЗАЧЕМ ОН ТАК СДЕЛАЛ МОЖЕТ СПЕЦИАЛЬНО

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он даже себе только сам сломать может)

Рая Люба

Надо же! Железный Арни сломался?! 😃

Владимир Титов

Да уж. А она даже усомнится себе не позволила.

Владимир Титов

Ага. Прям готовый анекдот получился.

Рая Люба

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. Врач: — Ну, как вы себя чувствуете? — Лучше, чем когда-либо, у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор: — Я расскажу вам одну историю. Один охотник однажды взял на охоту незаряженное ружье. Идет он по лесу, и вдруг на него бросается огромный медведь! Мужик вскинул ружье и... медведь замертво свалился у его ног! — Ну, это же невозможно, наверное, кто-то другой выстрелил. — Собственно, к этому я и пытаюсь подвести наш разговор.

Владимир Титов

Пожилой бизнесмен взял в жены молодуху. Жалуется соседу - что делать? - А возьмите секретаря-референта помоложе! ... через пару месяцев - Как дела, как жена? - Беременна! -Поздравляю!!! А как секретарь-референт? - Спасибо, она тоже беременна!!!

Рая Люба

Сидит человек на скамейке с ужасно расстроенной физиономией. К нему подходит мужик и говорит: — Ты чего, браток, грустишь? В чем дело? — Садись рядом, расскажу. Мужик садится. — Дело в том, что скамейка окрашена.

Владимир Титов

👍 не слышал такого...

Рая Люба

-Знаешь, я подумал, нам нужно расстаться.– Но мы встречаемся третий день.– Дело не в тебе, а во мне. Я протрезвел.

Нэли Берека

Даааааааа! Вот что значит авторитет .

Владимир Титов

Да уж - ни тени сомнения не было!

Lilya Liliya

А меня его ноги меньше всего волнуют.

Сергей Мальцев

- Дорогая! Ты идёшь ко мне в постель?.

Наталь

а точно так же и спросила бы)))

Наталь

привет, дорогая! Ты тоже так же?))))

//

привет 🌹 только удивилась бы, что одну ногу)))))))

Наталь

))))))))!!!!!!!!!!

Joker Face

она правильно спрашивает

Галина Богусловская

где и как это случилось

Татьяна

я бы поняла, о ком речь

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))) класс.)))

Галина Чернышева

Наверное,так же.

Марина Мокина

скорее где?

Василий Рогов

Иди на хуй