Елена

самый большой орган нашего тела???

Ответы
Виктор Бочарников

Контролёр
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Организм у Гаврилыча был неважный.
Жажда человека мучила.
Не успеет он отойти от кассы,
Жажда стоит, как чучело.

Такая настаёт жажда – беда.
Прямо беги в портерную.
Пей дюжину. И то мало.
Жажда – вещь характерная.

До чего организмы бывают неудачные!
Жажда мучает всех,
Но поддаются этой жажде
Дюже далеко не все.

В субботу слесарь Гаврилыч подсчитал
Получку. Отошёл от кассы.
И вдруг как раз жажду почувствовал,
Как все трудовые массы.

Выпить надоть, - подумал слесарь.
Тискаются черти, пихаются.
Жажду этим только вызывают,
Или они издеваются?

Положил слесарь деньги в карман,
Отложил долг другу,
Посмотрел по сторонам. Так и есть.
У ворот увидел супругу.

Драгоценная Марья Максимовна здесь.
Словно над всеми парила.
Она стояла в толпе женщин
И так им говорила:

Деньги у супругов не враз отымайте.
Супруги от этого злеют.
Но если контроля за ними не делать,
Потом они заболеют.

Супруг, например, прётся в портерную
И ты иди туда же.
Супруг в бильярдную, шары гонять,
И ты гоняешь, не мажешь.

Гаврилыч хотел прошмыгнуть мимо,
Нахмурив морщины на лбе.
Мария, вон твой павлин крадётся, -
Закричал кто-то в толпе.

Се
Серж!!!!

Европа Европа (Europa, Εὺρώπη). Дочь финикийского царя Агенора. В нее влюбился Зевс и, обратившись в быка, перенес ее на своей спине через море на остров Крит. Европа — в мифах древних греков дочь финикийского царя Агенора. Влюбившийся в Европу Зевс похитил её, превратившись в быка. На спине этого прекрасного белого быка Европа переплыла море и попала на Крит, где Зевс разделил с ней ложе… ЕВРОПА Дочь финикийского царя Агенора. Влюбившийся в Е. Зевс похитил ее, то ли превратившись сам в смирного быка, то ли послав за ней быка. На спине этого прекрасного белого быка Е. переплыла море и попала на Крит, где Зевс разделил с ней ложе…

www.terme.ru

Елена

спасибо!!!!!!!!

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Аркадий

но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. , язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны

Елена

кожа

Жанат Комутов

Если сравнивать по таким параметрам как любопытство, так это нос, если по еде, так это живот, ну а если по работе в канцелярии так это попа

Ольга Просто ******

кожа ..или легкие(выбирайте что Вам больше нравится😁 ) ..если легкие" разложить "по одной клетке ..может занять футбольное поле ...😜

Елена

кожа

Ольга Просто ******

я в курсе ..про легкие это шутка ..😉

Елена

браво! с ТРОЙЦЕЙ!

Ольга Просто ******

👍🤝Благодарю !

Филимон Ф

А это кому как повезет! У кого-то кожа, у кого-то нога, у кого-то мозг, у кого-то спина, у кого-то живот, а у кого-то задница!

Сергей Логинов

А в каких единицах он измеряется, в сантиметрах, метрах или массе, есть короткие но тяжелые или длинные, но легкие?

Oqilbek Umarov

самым крупным человеческим органом является кожа. Ее масса составляет примерно двадцать процентов веса тела

Елена

ок

ОК
Олег Ккк

так это же глаз .и он увеличивается когда по телеку балаболят про колбасу которую не стыдно показать людям🌹

Анатолий

Печень - самая большая железа в организме... а орган....? кишечник ведь составной... Ну не мышцы попы же!

Валерий Моцаков

Это уж у кого какой орган ! У одного знакомого была огромная голова и прозвище у него было " ДЫНЯ "

Андрей Борейко

У человека нет дурных органов или частей тела. Есть дурные мысли о них. Кишечник.

Се
Сергей.в

а вот и не скажу пусть будет секретом для вас а если серьёзно - то кишечник

Елена

нет

Се
Сергей.в

о, паньки и что ж кишечник до 12метров

Елена

КОЖА

Се
Сергей.в

не поняль кожа это орган что ли

Елена

именно

Се
Сергей.в

загуглим

Елена

конечно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена

природа--это лучшее лекарство!

Владимир Лопатин

Орган? Фиг знает. Самая большая мышца, это ягодичная. Это я точно знаю.

Елена

кожа

Владимир Лопатин

А, точно. Спасибо.

Станислав

Кишечник. У северных народов(мясоедов) 12 метров. У индусов 3 метра.

Валер Валерыч

Говорят кожа... Но глаз охватывает намного больше пространства))

Елена

КОЖА

Всезнайка

Это совсем не то, о чем вы подумали......................................😔

Николаус

Кожа, ибо может скукожиться, от холода и от женского голода!

Николаус

Врун,Болтун и Хохотун, а ещё знаток женских струн!

Елена

НУ УМНИЦА!

Николаус

Просто умею создавать уют и комфорт внутри женщины!

Елена

СПЕЦ! БРАВОО

Николаус

😇🤗🌷