Светлана Погодина

Измена в семье сегодня норма?

Ответы · страница 2
Влад Журенко

Это зависит от многих факторов..И как утверждают социологи-в любой паре,кто то любит больше,а др. меньше.

Ванька Ванькин

Почему?Это ни когда не может быть нормой в семье....потому что в обратном случае это уже будет не семья

Юрий Симонов

в России настолько высокий уровень разводов, что кажется, что в России развод, а не брак - норма..

Юрий Васильевич

Человек скоту уподобился, пребывая в нераскаянном грехе. Это норма общества без страха божиего

Саша Васи

Нет это предательство и превращение в не человека и с наступающей Вас Пасхой http://59308.paskha-calls.ru !!!

Ергалиев Жомарт

Семья не возможно не ссорится и обижаться, сильные ссорятся и миряться, слабые ищут замену...

Григорий Сайгаков

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом.
Женщина — уж если изменяет, то телом и от всей души!

Andrey Tashkent

К сожалению да. Это плата за так называемую свободу самим решать, что добро, а что зло.

Кольман Яков

всё зависит от жены её интелекта и её желания. Штамп в паспорте от измны не спасёт...

Vytautas Valaitis

если вы допускаете для себя такие мыслито для Вас норма, но кроме Вас есть и другие.

Димон Леонов

измена это предательство. Это для Вас норма? Что для Вас измена? Перепих или любовь?

Achtiamschturmschtrullin

Если это семейная норма, то не буду жениться.прелюбодеяние считаю большим грехом.

Роман Кондрашкин

Не в семье...а в башке одного животного бабуина,не способного отвечать за семью!...)

Александр Майоров

Да никогда это не было нормой. Смотря какой климат в семье. И что называть СЕМЬЕЙ.

Юрий Будяшкин

Измена она всегда измена. Это есть предательство. Предателей никогда не прощали.

Дмитрий Капралов

Не должно такое быть но похоже это было всегда только хорошо за вулиалировано!))

Игорь Дондис

Ага!)) И каждый старается поскорей сдать норматив!!!)) Выше, дальше и быстрей!!!)))))

Олег Абраменко

А если двое ели с Одной тарелки, а другой потом нагадил в нее - Это нормально ?

Александр Рясик

Это сложно ответить, да и семей нормальных мало, сплошные гражданские браки

Константин Дик

Нет! Норму я придумал! Если захочется налево, то просто сразу уйди навсегда!