Гульназ Мухаммадиева

когда же придет лето?

Ответы
Евгений Асмолов

готовьтесь к зиме - жёлтыекамни скоро рванут, вот тогда ваш вопрос будет риторическим, как и полумрак в северном полушарии на 3-5 лет со средней температурой -15

Арсений Андреев

К Вам ещё не добралось ? Так надо самому к нему навстречу. Вот у нас оно уже постучалось в дверь и убежало, пошутило, а догонять тяжело.

Григорий Сайгаков

Ну вот, Новый год встретили, в прорубь нырнули, блинов поели... Осталось яйцами побиться и ЛЕЕЕ-ТО!

Анатолий Носачёв

У нас с понедельника пришло.Жарит как никогда!!!Я сегодня даже плавательный сезон открыл.

Тамара Маркова

1 июня, а пока еще у нас идет то снег, то дождь и совсем немного солнышко. А у Вас?

Гульназ Мухаммадиева

точно такая же погода как Вы описали, еще сегодня ночью обещали сильный ветер

Тамара Маркова

Мы уже порывы ветра на себе ощутили, зонт не открыть, срывает, проходили с трудом, такое чувство, что автобус перевернет, когда ехали в нем. Ужас. Мужайтесь,с природой не поспоришь

Тамара Маркова

Великий Новгород. А Вы от куда?

Тамара Маркова

Далеко, но природа всех объединяет

Тамара Маркова

Желаю, что бы у Вас и у нас было всегда прекрасное настроение, семейное счастье и мир на нашей ПЛАНЕТЕ.

Гульназ Мухаммадиева

огромное Вам спасибо Вам тоже самое + еще здоровье

Агния Андронова

Как всегда. Это ведь только зима у коммунальщиков приходит неожиданно.

Александра Куценко

не торопите события время итак летит стрелой дайте весной насладится

Yrii Krasilnikov

в этом году должно обязательно придти,иначе зачем назвалось летом

Сергей Ильин

Как весна начнется и пройдет,так и придет.(в наших широтах).Ждите 🙂

Олеся

У меня тот же вопрос к весне был. Они наверное в одном месте сидят

Борис Николаевич Яковлев

лучше его ждать. вся прелесть в ожидании . лето быстро проходит.

Макс Отто

Оно не только придет, но и пройдет, что характерно - быстро. ИМХО

Михаил Борисович

Не пройдет и года. Уже в выхлжные ближайшие потепление обещали

Валерий Жолобов

Осень, она не спросит, осень, она придёт...- словами песни...

Валерий

Да Бог с погодой! Главное чтобы в душе всегда было лето.

Дмитрий Князь

У нас уже на солнце до сорока градусов.Почти лето.

Танюшка

уже тепло....сегодня солнышко светило.....скоро уже

Аликпер Агакишиев

скоро..с жарой...комарами...лесными пожарами...и пр.

Вадим Шашкин

Я уже третью неделю купаюсь. У нас в реке вода +20.

Владимир

придет и быстро пройдет-а если опять жара будет

Гульназ Мухаммадиева

это точно,но зато мой сын придет из армии 🙂

Владимир

придет конечно

Гульназ Мухаммадиева

дай бог ,алла бирса (по татарски)

Владимир

алла бирса