Монтажник

А вы зарабатываете на инвестициях и криптовалюте?

Ответы
Цудахар Леваши

ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ .пЕРВЫЙ РАЗ УЗНАЛ О БИТКОНИНЕ КОГДА ОН ТРИСТА ДОЛЛАРОВ СТОИЛ . ПОТОМ РИСКНУЛ КУПИТЬ ЗА 18000 ДОЛАРОВ И РАДОВАЛСЯ ПРОЛАВ ЗА 1900 ДОЛЛАРОВ . а ТЕПЕРЬ ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ . зА ПОКУПКУ ОДНОГО БИТКОИНА БЕРУТ КОМИССИЮ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ И НАЧИСЛЯЮТ СВОП ПО СТО ДОЛЛАРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . эТО НАДО ЧТОБЫ БИТКОИН РОС ПО ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛАРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО , ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ВЛОЖЕНИЯ

Цудахар Леваши

бинанс сказали это гонконская криптобиржа

Монтажник

Неважно но она и у нас работает

Цудахар Леваши

у НАС это в России ??

Монтажник

Да

Цудахар Леваши

прииплыли

Мое Имя Любовь

А как же... С утра и до вечера в огороде... И криптовалюта и инвестиции, и даже торговля на бирже.

Владимир Ефимов

Все финансовые операции это мошенничество с ссудным процентом.

Sergio

На инвестициях да, на крипте - нет. Но биткоины у меня есть.

Монтажник

Я с телефона захожу

Александр Кот

ооооо млин.....тогда просто купи у виталика этериума и забудь об этом на год.....самое оптимальное для тебя а за год читай читай и читай и совет тебе или как зарок-любой заработок это адский труд и если кто то говорит обратное то либо реклама либо придурок

Монтажник

А про рой клуб слыхал там есть валюта юми у нее стейкинг 32% в месяц я пока там и меня устраивает

Александр Кот

не слышал

Монтажник

Туда через сиган заходят

Июнька

А эта криптовалюта оч мало где используется. невыгодно

Валерий Шилов

Ну так, слегонца... Как прибавка к основному доходу...

Монтажник

Ну это как повезёт в любом случае дожод больше чем с процентной ставки в банке

Валерий Шилов

Тут не место для уточнений. Да и желания у меня нет. Меня всё устраивает в том виде, как есть. В любом случае, дальнейшее развитие предполагает дополнительных вложений, а инвестировать мне на данный момент нечего.

Монтажник

Главное начать а потом уже ничего не надо вкладывать только снимать деньги

Сл
Слава

Да просто живу этим. Причем с кем попало..))))

Оксана Владимировна

Давно свой счёт не проверяла,,)) напомнили

Со
Солнце.

Пока только вкладываю. Из крипты вышла.

Де
Девчушка

Очень интересно, но не спец в этом

Десант

Неа, та знаний нуна много и бабла

Th
Theodore

на криптовалюте не зарабатываю

Елена

Только на них и зарабатываю)))

Елена

У Вас всё получится!

Монтажник

Надеюсь

Елена

Удачи и достатка!)

Монтажник

Спасибо может и вам в чем то повезёт

Елена

Спасибо!)

Татьяна ~

Нет, но советовали кое-что

Людмила Канивец

Нет.В эти игры я не играю!

L'
L'unica

А что тут есть такие?))))

Katerina K

Неа и не думала об этом

Аделина Свабода

А вы много заработали?

Аделина Свабода

Интересно.

🇷🇺 Анжелика*

Ага, озолотилась уже)))

Андрей Акбаров

Нет, хватает зарплаты.