Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас есть кнопка тишины???

Ответы
Ход Конем.

Есть. Отключаю телефоны и вешаю на двери кабинета табличку - Осторожно! Не входить- у меня 33-й день. Опасно для жизни. Короче- спасайся, кто может! А кто не спрятался- я не виновата! Знаете, помогает. Сначала настораживались, теперь ржут! Но в покое оставляют.)))

Ход Конем.

Ну а как иначе? Вечно кто-то звонит, приходит..Мозги плавятся! Я или сюда захожу- хулиганю маленько или Клайдермана слушаю.

Ход Конем.

Мне нравится! А еще Прощание Славянки слушаю. В первой редакции.

Ход Конем.

Как-то так....Служивые мы, вишь...

Мишка Могилевский

Тебе прощание мусульманки тоже можно слушать..))

Ход Конем.

Я люблю слушать певицу ФИРУЗ, из Ливана.

Сергей Цепелев

Да. Тишина космоса и вселенной, что может быть тише голоса Бога? Я люблю эту тишину и разговариваю с ней.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я никого не обзывала и не обижалась, просто обьясняю значение слов Библии. Мужчина был создан для продолжения рода человеческого, Бог его тоже любит. Но прежде всего в человеков был вложен РАЗУМ. И совсем он не Дьявол, но дьяволу нужен определенный тип людей и отсюда у вас такое суждение.

Сергей Цепелев

Слушайте, кто вам вообще сказал, что мужчина создан для продолжения Рода? Вы прочитали интересную книгу под названием "Библия" и решили, что знаете, кто для чего создан? Вы съели запретный плод, раз думаете, что знаете для чего создан мужчина. Вы что, были мужчиной что ли? Вы сами про себя пишите "я просто объясняю". Если бы вы именно написали Библию, то ещё ладно. Но вы судите о том, кто для чего рождён по чужим мыслям и словам. Вы и детей своих учите, что они рождены для того, чтобы тупо рожать детей? Это и есть ваши мирные люди, которые вместо того, чтобы исправлять ошибки родителей, будут также их совершать. А потом искать оправданий... Круговорот ошибок в природе. В голове. В душе. Из-за того, что вы думаете, что знаете кто для чего появился на свет, вы изгнаны из Рая. Как Ева. И меня, как Адама, пытаетесь убедить в том, что я рождён для продолжения рода. Хватит опираться на чужие мысли, у вас есть своя голова на плечах. А вы переложили всю ответственность на создателя Библии и всё. А сами думать не хотите. В Библии же написано, что нужно жить и размножаться, правда? Все так делают, и я так буду делать. А потом снова война с другими умниками. Которые думают, что жить нужно для религии. Что за детские мысли у людей, которые выглядят как взрослые. И ещё детей рожают и воспитывают. Стыдно должно быть!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тупо рожают или дебилки, либо алкашки. Если есть на земле мужчина и женщина, значит они для чего то есть, созданы. Если бы не было, другое дело. Я прерываю с Вами диалог, он бесполезен. Каждый остается при своем мнении. Рассудить может только Бог, он выше духовно, чем все вместе взятое на земле. Вы зря осуждаете женшин, рожающих детей, они даются или не даются Богом, все в его руках. Им дается человекам все и даром, но пользрваться не умеют. Мудро поступит тот кто первым щамолчит, я уже это делаю. Не осуждая нисколько вас

Сергей Цепелев

Спасибо за интересную беседу! Мир вам и вашим детям!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Для доброго слова перешагну через мудрое молчание. Мир и вам)

Евгений Васильев

Даже у человека есть кнопка. Тем более у робота. ( В. Басов К/Ф Приключения электроника )

Seduce Mi Mente ;)

Когда скучно,настроение нету, что-то плохое случилось, во сне,правда не всегда)

Вера Шаповалова

Внутри себя тишину навожу с трудом. Какая то кнопка есть все-таки

Василий Дороговцев

Её и не надо включать 🙂 я по умолчанию тихий 😜

Василий Дороговцев

Но если со мной говорят, говорю. Не говорят, не говорю. Только дайте высказаться

Василий Дороговцев

Какой есть 🙂 обратно не родиться 😜

Василий Дороговцев

Живу хорошо и не жалуюсь:)

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Приятного дня

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Михаил Алексеенко

Хотелось бы иметь такой пульт! Как бы полегчало

Вера Гусева

есть. На пульте. Выключаю телик-и тишинааа....

Belich Roman

перегрузку я уже нажал много лет назад... ;-))

Королевская Аналостанка

Она у меня сломалась , когда я вышла замуж

P R I Z R A K *******

Конечно, только она временно не работает

Бабай Мазай

"И все-таки, где у этого парня кнопка?". 😉

Дмитрий Капитанов

да динамик нарисованный в правом углу

Мордехай Лахар

Есть к сожалению(( охотники ее знают...

Мордехай Лахар

Конечно! ,Я правдда не знаю почему((

Евгений Воронов

У меня - да. Но не всегда фунциклирует.

Юрий Янчевский

есть розетка. выдернул шнур и тишина.

Александр Тихонов

Есть. Но не дома а в огороде и в саду.

Leon Popa

У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ВЕСЕЛАЯ МУЗЫКА!

Александр

Да, у меня автоматические пробки...

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сломалась!