Владимир Зевахин

ЕСЛИ В ТИХИЙ ОМУТ БРОСИТЬ КАМЕНЬ - ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ?🙃😉

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Страшно подумать 😂

Владимир Зевахин

Сказки начитались? А круги по воде могут пойти?🤔

Ва
Валентина

Я и сейчас их читаю. 😂 Но уже для внучки

Владимир Зевахин

Валя, Валентина! Я из Павлодара, а Вы?

Ва
Валентина

Добрый день Володя! Мой город Москва. 🙂 Как погода у тебя за окошком? 🌞

Владимир Зевахин

Погода солнечная, небо голубое, птички поют! Весне радуются! Вчера на даче были, поливали из бака, в понедельник пробную воду подадут. Первый зимний лук вчера нарезал.

Флюза Норматова

бултых и плеск☺️

Владимир Зевахин

... вдруг черти вылезут? горя можно хапнуть...😈

Галина

черти разбегутся...

Владимир Зевахин

Сказки любите? 😊А круги по воде пойдут? А может на дно пойдет?

Валерий Герасимов

Большой барабум!!!

Валерий Герасимов

Цунам будет!!!!!

Владимир Зевахин

... а вдруг он на дно пойдет?

Валерий Герасимов

А вдруг ,дна-то, и не достигнет???

Владимир Зевахин

Конечно, черти назад выбросят!😉👿

Валерий Герасимов

А я как в первом ответе ответил?????

Людмила Миронычева

Всплеск и круги...?

Владимир Зевахин

А черти в тихом омуте? О них забыли? С нступающим 2018 годом!🎅🎅🤶🤶🐶🐶🐶🐕🐕🐕🐩🐩🐩

Людмила Миронычева

Всего доброго!!!🙋‍♀️ 🎄

Владимир Зевахин

С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!🌹 🌹 🌹 🎅 🤶 🎅

Ма
Маргарита

черти проснутся))

Александр Рузметов

Черти забастуют

Владимир Зевахин

Верно, зачем их покой нарушать!! Сказок начитался?😉 А круги по воде могут пойти? ... а он утонет, или дальше поплывет,? Все ответы будут верны, когда с любишь шутки.

Елена Алексеева

он заволнуется.

Елена Алексеева

спасибо ивам здоровья. только у меня спиртик настояный подойдёт?

Владимир Зевахин

Я пью все что горит!! А черти ждать будут!!!

Елена Алексеева

ну не знаю у них бы спросить,да не дошли ещё ждёмс

Владимир Зевахин

А Я их к матери ! Чертовой пошлю!! Или в баню - тазики считать!

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! Из тихого Омута черти за спиртиком не приходили от меня? 😁

Юлия Мусатова (Сочи)

Черти вылезут)))

Владимир Зевахин

Сказки любите?!!! А водолазы? Или круги пойдут по воде. И камень может утонуть - плавать не умеет. Шутка! Правильно ответили.

Юлия Мусатова (Сочи)

Черти они ж разные- могут быть и водолазами)))

Любовь Вотинцева

Круги пойдут 😅

Владимир Зевахин

А про чертей забыли? Они в тихом омуте водятся! Ругаться будут!!! Сказки не читали?

Igor Fedaev

черти вылезут !

Владимир Зевахин

Сказки любите!!??? А круги по воде от чего пойдут?

Igor Fedaev

черти возмущаются !

Владимир Зевахин

Верно! Ходют тут всякие!!! Камнями швыряются... покоя нет...

Igor Fedaev

☺️

Фило Софочка

черти всплывут

Владимир Зевахин

Добрый вечер! Сказки любите? Ответов много!☺️ и все почти верные!!! И волны по воде пойдут! И черти взбунтуются!! И водолазы тоже могут всплыть! ... и камень утонет - плавать не умеет!!🌹🌹🌹🙃🙃🙃

Фило Софочка

я поговорку вспомнила про тихий омут

Владимир Зевахин

В тихом Омуте черти водятся!!! А про русалок ни слова...☺️

Андрей ***

Черти выскочат

Владимир Зевахин

Что!!?? Сказки любишь? 😉 а круги по воде пойдут? А вдруг он утонет? А водолазы выйдут из воды? Шутка!! Все ответы с юмором верны!😸

Ро
Роза.

Камень утонет.

Владимир Зевахин

Верно! А круги по воде пойдут? Сказки любите? В тихом омуте черти водятся? Или нет? 😉

Ро
Роза.

И круги пойдут, да да

Владимир Зевахин

Все ответы, верны, когда любишь шутки. И приколы.

Валентина Колупаева

черти вылезут.

Владимир Зевахин

Сказок начитались!!! А круги по воде могут пойти??? ... и камень на дно пойдет!!🙂🙃🙃😉

Татьяна Климова

БАБАХХХХХХХ !!

Владимир Зевахин

А черти не взбунтуются ? Их покой нарушили...

Татьяна Климова

Да какие черти ??ВОт если только РУСАЛКИ длинноногие выскочат --вот это ДАААА --Я уж не надеюсь что появиться ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР --А ХОТЕЛОСЬ БЫ ---ВОТ БЫЛО БЫ С КЕМ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ТО ---ДА ВИДНО НЕ СУДЬБА --так и умру на берегу ожидая этого ЧЕРОМОРА !!

Татьяна Климова

Ну что это за дядька такой что боится кругов на воде ----По мне так пусть идут и чем их больше тем лучше и ВЕСЕЛЕЕ --!!Так что выползай из своего логова --ТАКИХ КРУГОВ НАДЕЛАЕМ -- ОБЕЩАЮ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ --

Владимир Зевахин

Танечка Климова!! Я уважаю людей с юмором!! Люблю сказки, русские! Ваш Черномор может быть рядом с Вами. А Вы просто смотрите в морскую даль...

Татьяна Климова

Да какой он рядом то я уже даже в аквопарке искала но сейчас он закрыт вот жду когда откроется тогда надену стринги намалюю яркой помадой губы и буду делать вид что тону МОжет кто то и клюнет попытается меня вытащить а я уж фиг его тогда отпущу- Вот только на это вся надежда --Смеюсь я ВОЛОДЯ

Владимир Зевахин

Привет!!!🙂 Мне приятно, когда у девушки есть чувство юмора!! Желаю Вам счастья в этом и Новом году!!!

Татьяна Климова

Спасибо за пожелания а я вам отправляю все что вы мне прислали и еще ЖИВИ -люби под мирным солнцем пусть только синь над головой пусть с каждым утренним рассветом заря любуется тобой С НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТ У ВАС В ДОМЕ И ДУШЕ БУДЕТ МОГО ТЕПЛА И СОЛНЫШКА !!

Александр Грызлов

Черти полезут

Владимир Зевахин

Дааа? Сказок начитался? А круги по воде пойдут? А он на дно пойдет? ... ответов много, и все правильные!😉😈

Александр Грызлов

Наверное

Владимир Зевахин

А как без сказок? Неинтересно жить без них.

Се
Серенький

Круги пойдут

Ирина Красноярск До Востребования

День космонавтики 12 апреля.

Владимир Зевахин

Да, 👍 Начали про тихий омут, а пишем про день Космонавтики!🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Кто празднику рад, тот накануне пьян. А сегодня еще и воскресенье😍

Fy
Fyntolog

Волны пойдут

Владимир Зевахин

... в тихом омуте черти водятся, вылезут, буянить будут!😈

Николай Туркин

🖼

Владимир Зевахин

Текст очень плохо видно... на картинке. Текст надо самому дублировать, тогда все поятно будет, спасибо.

Владимир Зевахин

Верно!!!!! Многих идиотов не родилось бы.