Igor Fedaev

Возле Сан Доминго нашли мусорную реку , река несёт мусор в океан , это что же происходит то ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Загадывают природу, человек существо маленькое , а мусора от него...ужас

Татьяна Черненкова

Ошибаетесь малейший, человек создан охранять природу и животный мир, но человек забыл об этом , и получат то что

Igor Fedaev

Не фига , вселенная нас создала что бы питаться энергией которую мы ей даём , она в замен осуществляет наши мечты

Татьяна Черненкова

Обалдеть можно, а кто будет за природой следить , дядя Федя Батарейкин? А природу человек будет беспощадно уничтожать, самовосстановление в природе существует, но планета уже слишком загажена

Igor Fedaev

По за думке природа должна была сама себя востанавливать , только не думала она что мы такие дебилы !

Татьяна Черненкова

Да, вот это верно

Анна Ванна

Откуда в Доминикане столько мусора, остров-то небольшой вроде.

Igor Fedaev

Не знаю в новостях по мылу посмотрел жуть !

Ирина Славянка

А в океане целые острова мусора, размером с несколько Франций

Igor Fedaev

Ну значит нам кранты

Галина Дьячина

так и остров новый в океане из мусора нашли..уже торгуют им..

Igor Fedaev

Ого !

Ма
Марина

это деятельность человечества... это только начало

Igor Fedaev

Это конец !

Ма
Марина

пока нет, конец будет когда это будет повсеместно, не будет хватать чистой питьевой воды и воздуха, это всё сами люди сделали по доброй воли🤷‍♀️

Igor Fedaev

Воды и так уже не хватает и воздуха !

Ма
Марина

пока хватает... это пока есть в наличии

Станислава Яворская

это с Сочи принесло😃😄😁😆😅

Igor Fedaev

Хрен его знает откуда это несёт , но смотреть страшно !

На
Ната

как теперь в России жить то после этого

Igor Fedaev

Тяжко

На
Ната

)

Igor Fedaev

😊

Тыдыщ Ч

... а хорошим мусорам - хорошие гробы (c)

Igor Fedaev

Ага пластиковые !

Александр Митич

не хотят там платить за мусор......

Igor Fedaev

Страшно и больно смотреть !

Галина

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПРИРОДОЙ

Igor Fedaev

😢

Лю
Любовь

происходит засорение океана

Igor Fedaev

Происходит капец сказки под названием жизнь на планете земля !

Евгения

А киты потом целлофан едят...

Евгения

Я за деньгами никогда не гналась. Мне нужно душевное спокойствие

Igor Fedaev

Душевное оно самое главное в нашем существование !

Евгения

Вот! Ради этого я и живу)))

Igor Fedaev

Ну что можно добавить к разговору , вы молодец !😊

Евгения

Благодарю)))

🇷🇺Anna😊

Напишите мэру Сан Доминго

Igor Fedaev

Так ведь не ловят !

🇷🇺Anna😊

А вы потрясите их, поднимите шум, с'ездийте куда-нибудь там, поднимите вопрос, его стоимость, узнайте у местных, какая у них зарплата, чего бы они хотели и т.п.

Igor Fedaev

Я кто такой для них , ни кто и звать ни как!

🇷🇺Anna😊

ищите знакомых, средм одноклассников, может журналисты есть или еще кто-нибудь влиятельный

Igor Fedaev

По мылу в новостях показали, это увидели миллионы , может что то и сдвинится !

La Testa

Люди свалку рядом сделали

Igor Fedaev

Это понятно , почему мир молча наблюдает !

La Testa

Не знаю

Igor Fedaev

Я то же !

Ольга

Ужас,что творится((

Igor Fedaev

Да писец просто , кто то целенаправленно губит планету !

Ир
Ирина

катастрофа !!!!!!!!!!!!!

Igor Fedaev

Точно

Искорка

Беспредел..

Igor Fedaev

Катастрофа !

Искорка

Мирового масштаба!!!!! Караул!!!!😳

Igor Fedaev

Именно !

Сергей Сергей Журавов

удобства..

Igor Fedaev

Какие удобства , идёт осознанное убийство планеты !

Сергей Сергей Журавов

точно.. как всегда..

Антон Короткевич (Питер)

Бля.ство!

Igor Fedaev

Эх !

Чернобривый Виталий

Течение

Igor Fedaev

почему не вылавливают ?

Чернобривый Виталий

У Вас желания нет, а за других мы привыкли давать ответ

Igor Fedaev

Желание то есть , возможности нет !

Чернобривый Виталий

Все с нами и все в нас. Не бросай на других глаз, а сам к делу пристрастись ти вершить его стремись. Здесь удача за тобой, но трудись ты и не стой. Все дела творение любят и за то тебя голубят.