Ди
Димыч.

Парадоксально Мiроустроение !
Кто ищет Истину , а кто то Идеал.
Стремясь подчас достичь,
сих целеположений,
Теряем Дар - что нам
Всевышний дал. . Какой ?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Любовью Безусловной" Дар этот наречётся . И кто сумел прожив , его в себе раскрыть. Тот к изначальным поискам , навряд ли уж вернётся. Их жизненный удел : Лететь, Творить, Кофеин помогает справиться с болезнью Паркинсона !!)) 😄

Мария Ткаченко

С точки зрения банальное эрудиции. Далеко не каждый индивидом способен реогировать на тенденции парадоксальных эмоций! Выходя из этих факторов, наш с Вами разговор является не комитентным!

Ди
Димыч.

индивидом способен реогировать --- Быть может, вы искали «Индивидуум»? Индивидуум , у него обычно бывает Реакция , а не реокция.

Ди
Димыч.

У меня с потенцией полный порядок.

Мария Ткаченко

И почему все принимают на свой счет?!

Ди
Димыч.

Потому как вопрос - хоть и опосредовано задан Мне.

Любовь Губенко

"Любовью Безусловной" Дар этот наречётся . И кто сумел прожив , его в себе раскрыть. Тот к изначальным поискам , навряд ли уж вернётся. Их жизненный удел : Лететь, Творить, Любить.

Ольга :)

А Я Бяка Забияка...

Кристина Витрук

ааа..опять стихи, опять забвенье, нечеловеские крики в моей страдальческой души, ну хватит, остановите свои бздыки, и перестаньте мне писать всякую ерунду, сударь

Гала Федоренко

И ответил тогда им Вселенной Творец,Вас на Свет сотворил мирозданья Отец,Вам народы вручил повелитель сердец,Стоит только забыть вам народы Творца,

Natalya Kolobova

А знаешь,у женщины есть такое место,дотронувшись до которого можно свести ее с ума......-Какое??? -Душа!!!!

Морячка

что-то ты накрутил.. не разобралась, ну что без всех наворотов нельзя?

Елена

Такой, что не Творцу судить об нем, а вечно пламенем гореть огнем!!!

Хмырь

Мне никакого дара он не дал, поэтому терять нечего

Малик Розыкулов

Видимо, доброту в тщетных поисках своих целей.

Павел Корчагин

Дар нам дан жить чтобы научится любить

Наталья Меньшенина

Жизнь, возможно. Но я не уверена.

Bhyr Vhmli

Свою же сущность, данную Богом.

Ирина Шаховская

В поисках истины теряем себя.

Александр Соловьев

любовьпрочти курс географии

Яна

наслаждаться тем, что есть

Люблю Приколы

Уметь найти идеал в истине

Дэнка Дэнка

Тот, который дан нам богом