Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Как называется такое явление, когда человек в тексте употребляет сложные термины, чтобы выглядеть убедительнее?

Ответы
Mс. Alex 555. Incognito.

Исход этого легендарного поединка, как и битвы, явившейся предвестником отступления тьмы, решила скорее не сила света, а самопожертвование, расчёт и, возможно, также вера. Добавьте несколько букв к одному из слов тексте вопроса и восстановите его исходный вид.

Алексей Лушин

Необязательно. иногда без спецтерминов не обойтись. А вот когда с экрана слышишь всякие "фейки и лайфхаки", даже из РосДумы, это мерзко. Хорошо "гламур и брутальность" забыли. Некоторые, похоже, даже перевода не знают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть просто гении в этом деле, а также есть просто умничают...) А вот именно , как назвать явление - не знаю, всё же очень индивидуально

Шепот

как говорили наши преподы в универе-говорите по-колхозному,не лезьте в дебри!а то порой вы выдаете то,чего и сами не понимаете

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Вот именно ,как скажут в лужу пернут ,а у самих белые носочки в черных туфельках.

Шепот

в сандалях уж,а то и в сланцах🥴🤷‍♀️

Шепот

писк моды)

Уральская Рябинушка

Чтобы показать, ой какой он умный. А сам до конца не понимает значение терминов и словосочетаний

Юлия Пак

Если правильно применяет, то респект. Если нет, то понты.

Елена🇷🇺

Что бы другие подумали, что они что то упустили в жизни.

Тихая Мелодия

Умничает))Часто не понимая,что за слова он произносит))

Глупая Кошка

Ну это заумная заумь... ну я иногда так выделываюсь

Глупая Кошка

Фикс прайс?))) Не хочу я криса кельми, он челюсть потерял

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Союзпечать,во время черной пятницы .Как потерял,а чем же он пел свои знаменитые две или три песни)))

Глупая Кошка

Он их давно пел)) а челюсть потерял на др у челобанова, эфир прямой был. Малахов еще тогда на первом был. Прикинь какую херню я 5 лет назад смотрела. Там смотреть то больше нечего было

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ой,я тоже раньше Поле чудес смотрел,ничего все нормально ,хорошим человеком стал .А они что подрались,бабу не поделили?

Глупая Кошка

Не. Он ужрался как поросенок пока ждал своего выхода, потом в студии всех развлекал безобразничал

Валентина Владимировна

может просто хочет произвести на вас впечатление

Валентина Мезрина

Желание показать наличие учености, которой нет

Николай Дубинин

...Вы сами ответили: - что бы быть убедительнее. Но мне импонирует одна реплика услышанная когда то: "Если ты можешь объяснить сложное шестилетнему ребенку, то ты действительно знаешь предмет".

Nick Moslem

Не думаю,что это можно назвать явлением...

Ел
Елена

да просто из интернета скачивает

Ольга

Хороший словарный запас у него.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

комплекс неполноценности🙂

Юлия ))))

Это оказывается явление!?))

Юлия ))))

Может человек ввиду своего круга общения аппелирует просто необходимой терминологией, потому что по-другому не умеет разговаривать

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

А я смотрю,вы в теме .

Юлия ))))

*апеллирует

Юлия ))))

Не вижу в этом ничего плохого 😀

Светлана Филюкова

МОЖЕТ ПРИВЫК ТАК ГОВОРИТЬ,

Rima Kravcenko

и сам пользуешься такими.

__
____________

Это нецензурное слово))

__
____________

Не)

__
____________

Выделывается - более корректный вариант)

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Выпендрежное хуило?

__
____________

Нее-ет) выше написала

Ник Ци

"Понты для приезжих"

Леди Мила

👍