На
Надежда

ты любишь своих родителей?

Ответы
Рома Губин

Нельзя не любить родителей, какими бы они не были! Родители это светое! Если бы не они меня бы здесь не было бы!

Василий Малафеев

Любишь-не любишь дело личное. но уважать их обязан. Они подарили тебе жизнь. К сожалению у меня их уже нет.

Алина

можно я не буду отвечать на этот вопрос,потому что я знаю,что последует после моего ответа

Татьяна Борисова

Конечно. Правда их уже нет. Но я их безумно любила и люблю досих пор

Алишер Файзуллаев

Конечно да!!! Родителей нужно любить, дорожить, ценить и защищать

Chernyk Mykola

да очень очень очень для меня мама лучшая подруга хоть мен и 19

Натали Седышева

Любила,теперь их нет они на небесах ,но я их все равно люблю

Миша Колосков

ооочеееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Краснов

Папочка,родненький,покажись хотя бы раз за 23 года,су ка!

Геннадий Астафьев

Любил, когда были живы. Сейчас вспоминаю с любовью.

Дмитрий Ухарских

Нет... С ненавистью к ним отношусь.... так уж вышло

Эльдар Аскеров

Очень! Но не всегда уделяю им должное внимание!

Дмитрий Клыков

Люблю,даже несмотря на все то что они сделали

Гр
Грейсвандир

поскольку они умерли - их стало легче любить)

Наталья Романова

У меня умерли родители.но я их помню и люблю!

Ashton Irwin

Что за идиотский вопрос? Естественно, да.

***наталья*** Деревянкина

Эй задай вопрос и по смотришь ответ)))))))))

Ashton Irwin

Ты когда-нибудь пыталась покончить жизнь самоубийством?

***наталья*** Деревянкина

Нет и не собираюсь я живу и буду жить у меня родители есть .....что за идиотский вопрос

Ashton Irwin

Вполне даже нормальный вопрос... Я пытался.

Татьяна Пружанская

Очень любила,но, к сожалению, их уже нет

Иван Иванов

вот мне интересно, кто-то ответил- нет?

Рамиль Рахимов

странный вопрос, а может быть иначе ?!

***наталья*** Деревянкина

А ты задай и увидеть ответ

Рамиль Рахимов

ЛЮДИ, плохие они, или хорошие не нам их судить, любите ИХ пока ОНИ с нами ...

Рамиль Рахимов

никто и никогда не будет о вас думать день и ночь , переживать и беспокоиться ...

Рамиль Рахимов

это печально, но это ФАКТ ...

Рамиль Рахимов

поэтому, позвоните им, скажите о своей любви и поклонитесь в ноги ...

Игорь Качесов

Да они ж во мне души не чаяли!

Игорь Качесов

Вот потому и не чаяли!