Сч
Счастлива

Опрос, как вы думаете, отношения когда женщины значительно старше, возможны?

–1
Ответы
Татьяна Сивенкова

Я бы не смогла. Видя молодого мужчину рядом, еще острее чувствуешь себя старше. Недавно были всей семьей в бассейне, поцеловались с мужем, а женщина рядом попеняла, что мы при внучке целуемся, как нам не стыдно!!! А это дочь наша. Мне было неприятно, когда мне про мой возраст и состояние тела напомнили. Я же вижу себя в зеркало. Реально вижу.

Василий Сычёв

Прочитал Ваш ответ. Во первых хочу выразить уважение и низкий поклон Вам за то что Вы, в таком возрасте решили родить. Не обращайте внимание, на укоры. Пусть те кто осуждает сами попробуют. И не берите в голову всякие мысли про возраст.. На фото Вы прекрасно выглядите..

Татьяна Сивенкова

Спасибо. Просто фото уже 3 года))))) Спасибо за доброе слово. Наверное, это мое понятие (голова то есть) покоя мне не дают

Василий Сычёв

Всех благ и здоровья.

Татьяна Сивенкова

Спасибо. И вам всего хорошего и доброго!!!

Василий Сычёв

Я почитал некоторые ответы и выяснил что разница в 12 лет... Скажу честно, вернее выражу своё мнение, что слово " значительно " в этом случае не совсем подходит... Значительно это 15 и более... Как я отношусь к этому.. Никогда и ни за какие деньги бы не стал жить с женщиной ..... значительно старше себя....

Сч
Счастлива

Спасибо за ответ

Вечный Ученик

Такие отношения имеют место, но крайне редко. Это скорее нонсенс. Чаще бывает наоборот. Мужчина, встречаясь с молодой женщиной, чувствует себя моложе. Молодая женщина, встречаясь со старшим мужчиной, чувствует себя старше. А, женщина, имеющая молодого партнера, чувствует себя... мамочкой!

Сч
Счастлива

Спасибо

Натали Малышка

Есть правило от мудреца : в отношениях мужчина и женщина могут быть разных возрастов. НО !!! НЕ ДОЛЖНЫ возникать ситуации, когда М и Ж могут назвать Мама и сын, Отец и дочь.

Александр Жданов

Конечно. Редко, но возможны. Я знаю семью, в которой жена старше супруга на 14 лет. Есть дети и живут хорошо. Глава конечно мужчина. Да , и даме на данный момент 69 лет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже отвечал отношение возможно до достижения критического возросного порога! Тот возрост когда она психологически станет бвбушкой 50 - 55лет тогда разрыв

Сч
Счастлива

Спасибо

Вячеслав Киселев

Да примеров этого куча. По телевидению все сплетнические программы это обсасывают со знаменитостями. А сколько среди не знаменитых, о которых мы не знаем.

Сч
Счастлива

Спасибо

Алекс Венцель

Отношения в любом возрасте возможны, но и только...А вот полного взаимопонимания в такой паре никогда не будет: Разный уровень мышления...

Сч
Счастлива

Есть такое

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Сч
Счастлива

Да

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. " Любовь зла-полюбишь и козла"

*M
***aiymzhan*** Matova***

Никак, женщине не нужен слишком молодые или старые. Мне кажется мужчина должен старше 5-6 лет. Молодые рано или поздно по любому уйдет

Сч
Счастлива

Спасибо

Саша Максименко

вы когда ни будь читали что бы Василиса или Елена накормили напоили добра молодца и спать уложили - все это делает баба Яга 😂

Валерий

Читал про одну пару с разницей в возрасте 60 лет. Ему немного за 20, а ей за 80. И ему пофиг, что её состояние составляет 180 мл. $.

Владимир Золотницкий

Возможны, но не советую, разве что поиграться, хотя Маковецкий младше своей жены на 18 лет и прожили всю жизнь

Сч
Счастлива

Благодарю

Владимир Коваленко

Безусловно! Эти женщины уже получили жизненные "ожоги" и больше таких жизненных перипетий не допускают.

Сч
Счастлива

Оу, Коваленко, моя фамилия до двадцати лет))

Владимир Коваленко

Приятно читать, значит сообразительная, владеющая аналитическим умом.🤭👏☕

Сч
Счастлива

Какая прелесть, пойду гордиться и тыкать фамилией в чьи то моськи))

Владимир Коваленко

Ваши действия будут по праву горделивы и справедливы. Мол, знай наших!👏💐☕

Сч
Счастлива

Точно))

Владимир Коваленко

Добрый день! Зима что оползень-медленно приближается, через недельку -другую-обожжет!

Oleg Ы

конечно. пример - президент Франции, женат на своей учительнице, которая старше его на много-много лет

Сч
Счастлива

Я в курсе

Peva

Конечно и сейчас это легко. Обшество не осуждает. Вам для секса? Или для души??? Последнее вряд ли

Сч
Счастлива

Я в нем заботы и разговоров по душам вижу больше чем за 18 лет брака

Peva

Я рада да вас....а это искренне?? А не плата за комфорт?

Сч
Счастлива

Он зарабатывает больше меня, обеспечивает полностью, ревнует безумно, мне кажется что у нас в обществе стереотипы

Peva

А - откровенно- что в вас такого что он только вас так любит??

Сч
Счастлива

Думаю секс и общение, знаете есть люди как персональный наркотик, дело далеко не во внешности

Та
Татьяна

Возможны, но бесперспективны. Мужчина в ней всегда будет видеть бабушку и посмеиваться в душе.

Слава Касьянов

Это идеальное сочетание для женщины. Чего рассуждать, надо брать брать в охапку и аля улю!😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

По совести и уважении себя можно поступить или ... поступиться собственным 'я'. Хотя

Сергей Будулай

глупо...

Валерий Довнер

Да. Я знаю нескольких молодых мужчин которых интересуют только женщины постарше...

Леонид

Значительно, это сколько? Бывшая жена живёт с мужчиной на 12 лет моложе. Лет 7 уже.

Сч
Счастлива

Тоже 12

Леонид

Если есть вечером о чём поговорить, значит живите. Удачи Вам! И счастья. У нас с женой 20 лет разница, нам интересно вдвоём, понимание есть.

Сч
Счастлива

Спасибо, счастья вам

Леонид

Спасибо!🌻