Лея

В каком возрасте приходит зрелость? )И если она всё-таки придёт,как нужно её встретить😱? С пирогами и киселем?😃☕🍔)))

Ответы
Хикмат Негматов

По мнению астрологов зрелость начинает приходить постепенно начиная после первого цикла большого зодиака. Так как зодиакальных годов 12... после первого цикла ... значит 13..... вывод: начало зрелость с 13 лет.... у некоторых может и больше

Светлана Гришина

Тогда, когда научился человек сам над собой смеяться. Это мудрец какой-то сказал. Встретить в весёлой компании, с тортиком и чаем. И не важно, сколько Вам лет, важно ощутить, что Вы стали мудрее!

Лея

Мудрее-согласна.....))) для меня это слово как оскорбление...похоже буду вечно молодой,а потом придёт старость)))))

Владимир Ефимов

Зрелость (или мудрость) приходит не с возрастом, а с количеством прожитых жизней, по которым суммируются опыт и знания полученные этим человеком.

Ван Сан

Скорее всего приходит тогда, когда авантюризм проходит и начинает приходить сознание того, что нет ничего лучше домашнего уюта.

Валерий Бреславский

Чем труднее проходит жизнь, тем раньше приходит зрелость, а встречать её нужно оптимистически, новыми победами, даже в малом!!!

Александр Спиридонов

зрелость приходит по разному, кому физиологически а кому интеллектуально, соответственно и встречают по разному :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Юрий Юрченко

Встречать её надо мужественно, без слез и истерики. У не зрелых еще есть надежда созреть, а у зрелых только один путь - сгнить.

Тигр Очень Ласковый.

кому-то она приходит в школьные годы, а кому-то и в 40 и в пятьдесят. У людей одного возраста разные сроки созревания...

Амангельды Мукашев

когда она придет ты и не поймешь, а когда поймешь уже и старость подкралась. скорее всего со стаканов воды и каплями.

Наталья Гордеева

ЭТО У ВАС ВИДИМО РАСПИСАНО ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ, А У ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ЭТО РАЗВИВАЕТСЯ ОТ УМА И ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО РЯДОМ!

Maks Im

когда человек способен не только отвечать за свои поступки...но и несет бремя ответственности и за семью

Тамара Бабич

Столько лет топать...пройти трудный путь...чтобы потом киселя хлебать? На фиг мне такая зрелость...☺️

Ѻлегъ

мужчина полностью созревает к сорока годам. имеется в виду зрелость телесная и духовная.

Валентин Паладий

зрелый возраст -это когда без шапки на морозе чувствуешь себя не крутым а умолишённым

Aleksandr Pushkin

есть такие ,что взрослее не созревают...ну а если вдруг....встречай с чем хочешь

Иван Войдевич

Для женщин в 45...Встречают обычно новым молодым любовником, это стандарт...

Лея

Это ж хорошо!)

Иван Войдевич

Да! Но у мужчин зрелость наступает в 25! И встречают ее богатой любовницей 45-лет... это тоже стандарт...

Лея

Мы не вправе судить людей,которые счастливы вместе)

Иван Войдевич

Это условное счастье!

Лея

Это не наше дело!

Иван Войдевич

Наверно..

As
Asman

Никогда если только внук не спросит а когда ты умрешь дом на меня запишиш

Peregrino Eslavo

К кому-то она вообще не приходит , а вместо неё сразу приходит маразм ! ))

Лея

😃

Сергей

Как говорил Жванецкий мудрость приходит с годами а бывает года идут.

Igor Kuznecov

С водкой и хорошей закуской, а то снова уйдет и нескоро вернется