Соня

Как быстро снять стресс, и успокоить нервы?

Ответы · страница 3
Тет А Тет

Для женщины, это обнять любимого мужчину, что пришёл с работы. он тоже обнимет. Вот и всё. Банально, но как-то так.

Соня

А если из за него стресс, и бесит видеть не желаешь

Тет А Тет

Развод. Я ни семейный психолог. Есть мужчины, что достойны тебя будут, Соня!

Соня

Поживем увидим

Тет А Тет

Живите, увидайте!

Kolya

Сигарета, это точно плохая таблетка, а вот мужик, с тёплыми руками, его обнимашки, снимут любой стресс и быстро!))

Соня

Только если не он причина стресса))

Kolya

Так и есть, не поспоришь!))

Евгений Волков

Есть практика смеха. Начинайте смеяться и настроение у вас автоматически поднимится, так устроен наш организм.

Людмила Иволга

"Нуга Бест" попробуйте.Будете поражены результатом.Если конечно оно вам пойдёт.Это оборудование не всем идёт.

Кузьмин Антон

Заснуть, у Вас даже имя на это намекает)Это кроме шуток, серьёзно, лучше здорового сна еще ничего не придумали.

Иосиф Пятунин

Подвергнуть свою благоверную маленькому, хорошенькому изнасилованию, если Вы мужчина, если нет, то наоборот.

Светлана Петрова

Уйти в парк на некоторое время.Послушать хорошую музыку. Иногда помогает сон. Ну и успокоительные таблетки.

Александр

Дыханием. Конкретный темп дыхания подберите по методикам, число которых я даже писать не умею, так их много.

MคLꭵήค

Массажем. Можно помассировать голову или взять массажную расческу и в течении 10 минут поводить по волосам.

Соня

Да, это хорошо)

Violet Sky

Разбей что нибудь. Шок от потрясения потерянной ценности успокаивает лучше чем какие либо антистресс йоги

Bo
Bonza

Снять это только в душе обнажить не только тело но и душу а успокоить только в компании двух собутыльников

Александр Кузнецов

прибраться у себя на чердаке и избавиться от провоцирующих обстоятельств. тогда даже не дойдет до этого! )

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Выпить коньяка немного, поспать или прогуляться на свежем воздухе. Иногда секс или мастурбация помогают

Igor Kanevskiy

Нужно следить,чтобы стресс был на змейке,а не пуговицах,ну,или,хотя бы на кнопках…)Тогда снимется легко)

Вова Пахольчук

Рюмка коньяка с шоколадкой мне помогает . Ну можно еще таз воды холодной на себя вылить , если не пьете.

Оля Филатова

Всё зависит от сложности ситуации.Иногда не получается.Тогда только лекарства,чтобы погрузить в сон.

Александр Михайлов

стакан водки запить молоком и закусить огурцом солёным...и начнётся СЧАСТЬЕ БЕЗ НэРВОВ И СТРЕССА 😂🤣

Ви
Виталий

Алкоголь,секс,сигарет....Кому что помогает.КОму -то просто выйти на свежий воздух и глубоко вдохнуть.

Moon Light

Сон.

Са
Самсон

Снять стресс можно - вкусненько покушать, поспать и конечно хороший секс с любимым человеком....🤗👏

Анастасия

Прокричаться, заняться спортом или исскуством, проживая все это, получить человеческую поддержку