Ник 137

А была ли знакома девица Клара Книперсон с широко известным, в узких кругах,виртуозом-кларнетистом Карлом - Конрадом Купенвайзером, покупая на Сотбис коралловое колье...?

Ответы
Старик Хоттабыч

Было дело такое, да Клара у этого самого Карла украла кораллы. А Карл у Клары украл смартфон. Он тоже не промах. С ними лучше дружбу не водить. Мало ли что.... вдруг что-нибудь уведут.

Ник 137

Спасибо за новую интертрепацию! про смартфон запомню!!!

Лида Туринцева

К несчастью для кларнете. который похитила Клара Книперсон, она была знакома с широко известным, в узких кругах,виртуозом-кларнетистом Карлом - Конрадом Купенвайзером

Лида Туринцева

спасибо за вопрос, настроение приподнялось!

On
One

Скорее всего да.Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет...)))

Андрей Тареев

Для того и покупала, чтоб сосед на кларнете не играл

Андрей Тареев

Такую клаву выпустили? Нада заказать!!! а кнопочки ДА, НЕТ, - предусмотрены??? А смайлики?

Ник 137

Я видел что-то похожее...розового цвета...

Андрей Тареев

НЕЕЕ! Там другое, для блондинок,чтоб по телефону было проще объясниткуда давить!

Ник 137

А это для продвинутых блондинок, а не только "самая большая клавиша" )))

Андрей Тареев

больше понравились"лишняя клавиша"

Александр Мохов

Кто его знает

Александр Мохов

Знакома, или не знакома, Я вообще таких не знаю, если честно.