Асель Сулайманова

Как можно отличить хорошего человека от злодея?

Ответы
Андрей ..........................................

Дайте ему в долг, расскажите что-то сокровенное. Если денег больше не увидите или постоянно будет еще просить или Ваше тайное станет для всех явным, то вряд ли это хороший человек.

Андрей Якунин

А никак...Вот у меня наружность типично бандосовская...Мне в институте на режиссуре театра говорили: не играть тебе героев-любовников, только злыдней да бандюганов...

Асель Сулайманова

А на самом деле не так?

Андрей Якунин

Судите сами: это сюжет про первый сольный концерт моего сына: https://vk.com/video30001699_166038743 Я там тоже есть.:))

Артур Терзиян

По прическе.....в фильмах у злодеев всегда либо ужасная прическа, либо ее нет вообще. А хорошие люди как будто всегда только что от парикмахера...с укладкой)))

Асель Сулайманова

Подойти сказать ты злодей или хороший)

Артур Терзиян

)))) Тогда я всегда буду хорошим

Сергей Макеев

Злодей всегда будет гладить "по шерсти" до тех пор, пока ни придет час Х. Хороший человек будет критически ко всему относиться, с достаточной долей иронии.

Асель Сулайманова

Правильно

Дмитрий Самойленко

Если самому жить правильно, то злодеи будут чувствоваться. Это как с обманом - если сам не обманываешь, то ложь чувствуешь, т.к. это что-то инородное.

Асель Сулайманова

Сразу же можно отличить

Дмитрий Самойленко

Сразу и будут чувствоваться

Асель Сулайманова

Истинно верно

Азамат Айтпаев

нужно узнать его настоящее имя и просчитать и методом от противного предположить что все отрицательные качества воплотились и руководят им

Shadow ...

злодей, как правило, в маске и с ножом..А хороший человек ночью спускается в подвал не включая света и спрашивает: "honey, it's you?"...вот...

Мастер Поцелуев

у злодея обязательно морда кривая, или клыки, или ехидная ухмылка.. ну хотя бы подлецовские усики точно есть

Сергей Из Сибири

Симулируй у себя якобы трудноразрешимую проблему ... если человек хороший - всегда откликнется ....

Галина Фоминых (Королёва)

Никак. В определенных обстоятельствах эти характеристики заменяют одна другую в человеке))

Небесное Сияние

Подделать можно любые чувства ,любые эмоции ,любые действия и только глаза ответят правду!

Валер Валерыч

Люди как наполненые сосуды. Задень его, и то что выплеснется из него, и есть его сущность.

Асель Сулайманова

Можете быть

Валер Валерыч

Я вам точно говорю.

Асель Сулайманова

Спасибо верю

Андрей Пычков

никак, пока не столкнешься со злодеем или не пострадаешь от его злодеяния(((

Асель Сулайманова

А потом и не поймаешь

Андрей Пычков

вероятней всего, особенно когда из под тишка

Асель Сулайманова

Злодей на то и злодей

Ко
Константин

поверить, довериться ему, ну а сразу просто внешне мне кажется заметно

Not Found

Когда появляется злодей, обычно начинает играть тревожная музыка.

Асель Сулайманова

Это в фильме а в жизни как

Not Found

Может справку у него попросить? Что не является злодеем.

Асель Сулайманова

Красную книгу попроси

Not Found

😄

Jon Smith Barcelona

Злодей обычно не помогает когда нуждаешься в помощи, ему некогда

Асель Сулайманова

Занят своими делами?

Jon Smith Barcelona

Планирует злодеяния, запланированные ранеее выполняет

Табуретыч

злодей злоупотребляет своей свободой выбора,не видит берегов.

Максим Спев

посмотреть в глаза глаза выдадут если внимательно смотреть

Marginal

метод инквизиции связать и в омут утонет означает хороший

Любаша

Сильный аргумент)))))))))))))

Самая Счастливая)

По поступкам конечно

Юрий Амелин

Если большой значит хороший а если маленький.....противный

Асель Сулайманова

Большой отпустит не причинив вреда а маленький навредит?

Юрий Амелин

Обычно говорят большого человека должно быть много а отсюда вывод....

Асель Сулайманова

У большого человека много и хорошего и а плохого мало ?

Юрий Амелин

Так точно