Оксана Галкина

Я ОЧЕНЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВПЕРВЫЕ РЕШИЛАСЬ ПОСТАВИТЬ РЕАЛЬНОЕ ФОТО. Я ВАС НЕ СИЛЬНО НАПУГАЛА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Ответы
Руслан Комиссаров

в человеке больше ценится не то, что снаружи, а то что внутри.не стесняйся своей внешности, подойди к зеркалу, всмотрись в себя повнимательнее. Просто тебе надо полюбить себя, свои глазки,свой носик, свой подбородок , свои губы, свои......, научись себя любить, на самом деле это не так уж и трудно...

Майя Петрова

Обычная внешность. Я бы насчет прически задумалась - распущенные волосы в Вашем возрасте как-то не то - это для молодых, лет до 25... Но дело Ваше.

Сильвия Нагваль

Тут нет ни одной "мисс вселенная" )) так что мы все уже пуганые. А еще в зеркало по утрам смотримся... это закаляет психику

Наталья Гетцель

Человек, как человек, руки, ноги, голова-всё на месте, а вот с тем, что в голове надо основательно поработать

Наталья Гетцель

Рекомендую книгу Уэйна Уолтера Дайера "Хватит отговорок" Принцип изменения жизни", я , например, открыла для себя йогу в возрасте 39 лет и очень довольна. Нужно просто начать.

Ирина Галактионова-Исаева

каждая женщина по своему красива!главное найти такого кто оценит эту красоту!

Ирина Галактионова-Исаева

да не за что !любите себя такая какая есть!

Оксана Галкина

не скромничайте. вы правда красавица

Ирина Галактионова-Исаева

Ну вот видите какая у вас душа это стоит всей красоты!!

Олег Плахотин

Каждый человек прекрасен по своему и вы не исключение.Доброе утро

Джива Атма

есть ЗНАНИЯ как убирать любые комплексы ))) если интересно

Джива Атма

ВКонтакте ))) у меня там лежат эти ЗНАНИЯ

Джива Атма

кинте сылку на вашу страничку я вас найду сразуже и кину вам ЗНАНИЯ

Джива Атма

добавите меня в друзья в спрашивалке чтобы быстро меня найти попоже

Джива Атма

нажмите на мое Имя рядом с аватаром а там добавить в друзья

Ал
Александр

У Вас чудесная внешность..Все хорошо, не комплексуйте..

Aq
Aquarius

Я не понимаю тех людей которые боятся своей внешности

Ромашка

Оксан так себя нелюбить неприлично. УБЕРИ ЭТИ СЛОВА

Дома Шапочку Забыла

у вас глаза очень грустные. вся тяжесть мира в них.

Оксана Галкина

СПАСИБО. ВЫ ОЧЕНЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ

Николай Бочкарёв

A-A-A-A-A!!! Убирайся, чудовище, к своему Спилбергу!

Пу
Путник

Ну и зря переживали, очень даже милая женщина

Оксана Галкина

СПАСИБО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО

Светлана

Вполне себе милая девушка... откуда комплексы

Fallen Angel

Человек красив не только лицом или телом....

Оксана Галкина

СОГЛАСНА ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЭТО ЦЕНЯТ

Волга

улыбнитесь - и всё будет просто шикарно)))

Ал
Александр

Я так вообще не решился!))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да он стебется!то баба у него погибла..тут же ищет...

Вася Пупкин

Меня больше капслок пугает, если честно.

Оксана Галкина

С МОЕЙ СТОРОНЫ ИЛИ ВООБЩЕ?

Вася Пупкин

С любой стороны. И с вашей в том числе.

Оксана Галкина

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО У МЕНЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ КАПСИТЬ

Вася Пупкин

С компа? Ctrl+ Увеличение масштаба страницы. В настройках разрешение монитора можно увеличить dpi в полтора раза, станет еще комфортней. А читать слитный забор из одинаковых по высоте букв без выносных элементов еще хуже. У меня у самого зрение -3, имею представление что такое плохое зрение.

Вася Пупкин

Забыл уточнить. Разрешение монитора только стандартное, его родное. У вас и так все размыто перед глазами, не надо усугублять размытыми шрифтами в попытке сделать их крупнее колхозными методами.

Олег Минск

Нормально всё, Оксана! Люди все разные.

Олег Минск

Ерунда, не за что. Как поживаете? Откуда Вы?

Оксана Галкина

С ПОДМОСКОВЬЯ. КАК ТО ВЫЖЫВАЕМ 😊

Ника*

Да ладно вам! Тут народ не из пугливых)

Ника*

И вообще, нормальная девушка

Оксана Галкина

ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОЧУ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Ника*

Мнения всегда бывают неоднозначные. Если всех слушать, с ума можно сойти!

Оксана Галкина

ДА ВЫ ПРАВЫ НО Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ К БОЛЬШЕНСТВУ

Марина Б

Разве о человеке судят по внешности ?

Оксана Галкина

лично я нет но столкнулась с такой проблеммой со стороны мужчин