Н К....

Почему мужчины мужчины ведут войны? Зачем такая агрессия?

Ответы · страница 4
Василий Дьяконов

всё из за женщин ..А вы ещё нас в этом обвиняете!!!

Василий Дьяконов

и чем гордитесь то? а мы дураки ведёмся..В лучшем случае лицо набьём в худшем войну начнём

Василий Дьяконов

в большинстве своём случаев резко самооценка повышается

Н К....

Она всегда была адекватной....

Василий Дьяконов

Рад за Вас! И того кто с Вами рядом!

Н К....

При случае, я ему скажу....😉

Дмитрий Иваныч

Это вы, женщины, виноваты. Понарожали дураков...

Н К....

От осинки, не будет апельсинки...

Дмитрий Иваныч

Вот именно! Хотя, если на осинку привить апельсинку, то, может быть, и будет... Грейпфрут...

Дмитрий Иваныч

Нет. Это у меня юмор такой... Черноватый... А если серьезно... По настоящему, привить на осину апельсиновый черенок... Приживется или нет? И будут какие нибудь плоды?

Н К....

Это надо ботаника спросить!

Дмитрий Иваныч

Или, если у кого рядом с домом осина растет, попробовать...

Ко
Коровьев

Позвольте.....мы лежим на диване.....не надо ля-ля

Н К....

Не надо, так не надо... ФФсё по-желанию трудящихся!

Алексей

войны ведут все....мужчины..женщины...ученые....

Валерий Шилов

🖼

Vladimir Krivorotov

Войны женщин менее заметны но более ощутимы

Н К....

Это больные женщины... У которых своей жизни нет..

Vladimir Krivorotov

И мало таких? Или война это только взрывы и физическая смерть?физическая смерть самый лёгкий способ уничтожения человека. Женщины же предпочитают другой,более жестокий и изощрённый путь ведения войны и достижения цели. Не факт что и мужчины в этом без греха

Vladimir Krivorotov

Но женщина это не только вершина красоты,женственности и здравого смысла. По статистике самые жестокие убийства совершают дети и женщины

Сергей Зубков

Не думаю.Скорее всего,войны ведут женщины...

Сергей Зубков

Любимые с нелюбимыми и тд...

Вован Кудрявцев

Потому что на это их подталкивают женщины!!!

Ан
Андрей

Выплеск эндорфинов и адреналина необходим

Александр Киров

не мужчины! а законы по которым они живут!

Н К....

Товарисч Киров!!! За законы тоже люди голосуют... В Думе...

Александр Киров

У каждого мужчины своя дума! и она в черепной коробе!

ღ★Пằндå★ღ

Не знаю, но с вами бы я повоевал в кровати

Н К....

Не связывайтесь с незнакомыми женщинами... Не зная броду-не лезь в воду!(с)

Imran Kuliev

мужчины всегда ведут войны из-за женщин.

Н К....

Ерунда это всё... Вам лишь бы бабам на жилу надавить

Imran Kuliev

Вы нам всё уже отдавили.И к стати.И первая и вторая воины начались из-за женщин.А в среднии века?И раньше?

Н К....

))))Нельзя так с девочками!

Imran Kuliev

Это я хорошо понимаю.Но зачем все женщины хают мужчин?Мы не такие уже плохие.

Лоуренс Аравийский

Можно подумать агрессия женщин не такая

Руслан Панарин

выгодно тем, кто свыше, долго объяснять

Руслан Панарин

не по собственной воле-это сто процентов

Руслан Панарин

не понял, объясните пожалуйста, если не затруднит

Руслан Панарин

просто в этой жизни многие живут как роботы, а если конкретно, что касается меня, то давайте поговорим отдельно

Руслан Панарин

да хоть здесь, хоть где предложите...........

Игорь Крятенко

полистай "Комедию о Лисестрате" там всё

Игорь Крятенко

всегда пожалуйста могу пересказать, но это нудно хотя и поучительно, но на сцене смотрелось-ничего)

Игорь Крятенко

ладно у меня где то есть перевод достойный правда в в стихах-но очень близко....передам или отправлю если ты далеко...мне уже без надобности ,да и вопросы мучают иные)

Игорь Крятенко

Легко могу на адрес или до востребования...хотя возле вкзала в гостинице вся администрация меня помнит...зажигали)

Алексей О.

Ну кому то надо же друг друга убивать : )

Ni
Nic

Потому что мужчины мужчины- это пидоры

Н К....

Мне извиниться за свой вопрос?

Татьяна *

ради власти и денег, других причин нет

Н К....

🌺🌲🌙🌺🌲

Настя Блинова

Это их суть. Для того и были придуманы.

Н К....

Они были придуманы для другого, но забыли эту суть

Вл
Влудомир

Войны ведут не мужчины, а государства.

Вл
Влудомир

Разумеется. И поверьте, агрессия здесь ни при чем. Да и если бы правители посчитали бы, что женщины будут воевать эффективнее мужчин, будьте уверены, что воевали бы именно женщины. Так что мужчины тут тоже ни при чем.