Н К....

Почему мужчины мужчины ведут войны? Зачем такая агрессия?

Ответы · страница 6
Андрій. Ми З України!

Ради власти и обогащения.

Андрій. Ми З України!

Не сами же они в окопах сидеть будут. Простому народу война не нужна. Зачем чубы рвать друг другу?

Н К....

Именно! Государство воспитывает свой народ... А кто государство?

Андрій. Ми З України!

Кучка зажравшихся и дорвавшихся к власти мужчин.

Андрій. Ми З України!

Я бы всех Президентов на планете, поставил бы Женщин!)))

Н К....

Я бы только адекватных и счастливых!

Андрій. Ми З України!

Это само собой!))) Женщина - Мать. Сыновей на войну не отправит.

Sa
Samson

"Всё в мире из-за женщин"))?

Н К....

Да, Самсону волосы женщина остригла)))

Kudas

Из- за Вас было много чего

Синюшный Роджер

а как еще самоутвердиццо?

Игорь Лесник

Всему виноваты женщины !!

Н К....

Ответ слабого мужчины... Фуфловтюхивание бабам

Игорь Лесник

Так по истории, в бабам Ето не важно )

Н К....

Я имею в виду, что происходит сейчас...

Н К....

Они лошадью научились ходить!

Юрий Ан

смысл воин то понимаете ?

Одинокая Сволочь

полмитики ведут войны...

Борис

Заработок правителей.

Виктор

Войны ведут правители

Стас Васильев

из за женщин женщин...

Н К....

Всё они... ФсИгда во всём виноватые!

Стас Васильев

а они такие)))

Н К....

Они ориентируются по ситуации...

Стас Васильев

гороскоп с курвиметром из не подводит.

Н К....

У меня пробел в знаниях, второе слово я не поняла..

Стас Васильев

))) героскоп и курвиметр-это прибор для измерения кривых.....

Dr. Specht

женщины подзуживают

Н К....

Я вижу, в этом мире любят женщин))) Особенно мужчины...

Dr. Specht

это не нормально?

Н К....

Их не любить... Странно, что мужчины живут с женщинами и их даже не уважают

Dr. Specht

😮

Александр Кущенко

передоз-0адреналина!

Н К....

Такие мужчины тяжелые, которые с передозом адреналина..

Ferro Et Igni

женщины тоже воюют

Ferro Et Igni

и неплохо

Ferro Et Igni

есть и спецназ из женщин

Ferro Et Igni

а вообще агрессия свойственна приматам))

Ferro Et Igni

межвидовая конкуренция

Ferro Et Igni

борьба за территорию...все просто как утюг...я про гиббонов и горилл)..ну и пр

Н К....

Поняла... Эволюция идёт именно туда!

Ferro Et Igni

не совсем...я просто немного о другом...да я и не биолог...спецов надо спрашивать...но про агрессию приматов слышал....

Bob Chelpachenko

А женщины не ведут?

Н К....

Если смотреть статистику, то в разы меньше...

Денис Волосюк

всё ради милых дам

Н К....

валите всё на детей... Они виноваты!

Димасик Пенисоносцев

не только мужчины

Red Yard

от жизни с бабами

Red Yard

на словах мы все умны и рассудительны но как доходит дело к реальности куда все девалось

Н К....

Мужчины очень боятся изменить свою жизнь..

Red Yard

в том то вся и проблема что мужчины живут с женщинами которых они уже не хотят не любят а просто по привычке и вы считаете это правильно

Н К....

Я не считаю.... Когда моя любовь заканчивалась, я уходила... И ни дом, ни уверенность в завтрашнем дне меня не останавливали... Я болеть начала...

Red Yard

хорошо это вы такая а сколько людей продолжают жить непонятно зачем

Михаил Щербинин

Это все из-за баб.

Н К....

У меня другая точка зрения..

Иван Максимов

У женщин не менше

Иван Максимов

Воот тогда можно сказать почему в мире столько зла

Александр Юрьевич Бондаренко

работать тяжело

Александр Юрьевич Бондаренко

и не только вы... просто хочется людям чтобы хоть кто то был посмелей... а ведь достаточно просто прочитать его биографию да подумать каким образом он смог стать единственным официальным диссидентом на всю страну и сразу появится масса вопросов... но люди не задумываются, хотя самое смелое откровение, "на сорок восемь комнаток, всего одна уборная" ни для кого секретом не было... подленький был человек, никто из дружков никто о нем ничего не написал и не сказал... только влади книжку выпустила и то чуть не разорилась ( претензии по авторским правам), все что осталось

Н К....

А претензии с чьей стороны?

Александр Юрьевич Бондаренко

при всех его достоинствах у него был один серьёзный недостаток, он не умел писать стихи... на первых концертах он объявлял авторов, в дальнейшем авторы и сами не хотели упоминания... стихи ему или дарили или подбирались из конфисковоного и не случись перестройка никто бы и не знал, а тут авторам стало обидно да и денег захотелось... благо удалось отделаться мелкими подачками

Н К....

Интересно... А Влади правду написала?

Александр Юрьевич Бондаренко

откуда она могла знать правду... любила как может любить только женщина и верила... но ведь она вовсе не дурочка и если любящий мужчина за три года не выучил ни одного французского слова, согласитесь это наводит на мысль... да и в русскоязычных газетах было много шума... он же ездил туда по души эмигрантов, а Марина была прикрытием