Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Какие журналы вы выписываете(покупаете) ? Чем они вам интересны? Если не выписываете (покупаете), то почему?...

Ответы
Анатолий Радченко

Раньше выписывал много А с наступлением трудных времён перестал Да и просто не хватает времени и сил чтобы усвоить новую информацию Время то ускорилось Информациип стало больше. Но базовые веши стараюсь не пропускать. Тематика Философия психология Авиацияг

Галина Татаринова

Не выписываю (покупаю) многие. Потому что их очень много, всех не накупишься. Покупаю иногда историю в женских портретах, про тех, кто интересен мне, burda для поддержания професионализма и нравится, мировую авиацию мужу. Ну, а остальные -по желанию и наити...

Анна Колпакчи

Покупаю журнальі с кросвордами чтобьі их отгадьівать тренировка ума без чего никак нельзя если хочешь бьіть в интеллектуальной форме и кроме этого еще получаешь удовольствие из гавзет Бульвар Гордона, Первую Крымскую и местную Кафа

Leloosha Onixec

"Биология в школе" - нужен для работы, "Чудеса и приключения" - чтобы знать о том, что творится загадочного и таинственного в мире, "7 дней" - отличная телепрограмма. а так, я больше книги люблю читать

Валерий Симоненко

Читать любил. Не выписываю сейчас НИ ЧЕГО! Полная бездарность и тупость во всем и везде. Полная халтура. И на кой черт мне читать кто, где и с кем спит?! А на бОльшее ВСЕ ЖУРНАЛЫ НЕ СПОСОБНЫ!

Александр Моргун

я писал раньше отец при союзе 1989-90 года выписывал журнал Знак Вопроса издательство знание Москва вот там интерестно было сказанопро 6 отдел и так далее так появилась битва экстрасенсов

Николай Доброхотов

Сейчас не выписываю, дорого. Покупаю "Вокруг света". Раньше, когда дети были школьниками, подписывался на "Науку и жизнь", Журнал им Корсакова. "Техника молодёжи". "Юный натуралист".

Гено

в н.в., т.е. после распада (развала) или как-то по -другому - ничего не выписываю, а покупаю периодику, особенно =увлекся= газетой =Експрес= издания г.Львова....

Ирина Орлова

Я всеядна. Покупаю журналы по случаю, зависит от того материала, который на данный момент меня заинтересует. Много интересных журналов берув библиотеке

Маргарита

Не покупаю и не выписываю. Только если еду куда,сканворды покупаю :)Всю информацию нахожу в интернете. А журналы сплошь заполнены рекламой.Не интересно

Владимир Селезнёв

Раньше выписывал до черта всего. Сейчас ничего не выписываю, но покупаю журнал Родина если есть - это исторический журнал, довольно серьезный.

Валентина Никитина

покупаю "Бюллетень недвижимости" по работе, слов нет родственница села на телефон и никак мне не закончить разговор с ней просто молча слушаю

Света Копий

ууу.... ну привет, давно не списывались)итак что же я покупаю. ну.... драйф, форбс - это основа))и еще разные журналы, в основном с трендеми одежды)

Наталия Степанова

Назовите мне хотя бы один журнал, который достоин, чтобы его выписывать или покупать? Рекламы и так полно всюду, зачем же еще ее покупать?

Наташа

Раньше пока не было компьютера покупала и по вязанию и садоводство и рукоделие,сейчас все это можно найти в инете,я и не покупаю ничего.

Инна

Не выписываю, потому что: а) не интересно, б) всё равно Почта России из любой свежей прессы сделать засушенный заплесневелый сухарь

Елена(Старые Васюки)

Не читаю и не покупаю-ЖЕЛТУХА.в юности были журналы "Наука и жизнь" и "Химия и жизнь".мама выписывала до 96 года...прошлого века))))

Олег В

Не выписываю, потому что если что то нужно узнать смотрю в интернете или в книге а новости по радио. Для меня достаточно )))

Кожанова (Регион 52)

я даже книги читаю в электронных версиях.. но дома, обширная библиотека...не в том веке живём, что бы что-то выписывать

Марина Марина

не покупаю. я как прфессор преображенский считаю, что нельзя читать нашу литературу... от нее пищеварение портится