Сова Зомбовидная

Почему хочется попить крови ? Я , вроде, вполне нормальная, но периодически появляется такое желание, постепенно перерастая в довольно навязчивое , в том числе ухучшается общее состояние. P.s. во всяких там вампиров я не верю, данная тема никогда не увлекала. Просто хочется разобраться в этом и избавиться.

−4
Ответы
Татьяна Черненкова

Если человек будет пить по 10 литров крови каждый день, у него быстро возникнет болезнь гемохроматоз. Она возникает при накоплении в органах и тканях человека железа и сопровождается слабостью, сердечной недостаточностью, скоплением жидкости в легких и другими ужасными симптомами. Также в крови содержится много соли, большое количество которой приводит к обезвоживанию и сердечной недостаточности.

Александр Цырульников

Ну так попей! Устройся на мясокомбинат в забойный цех. Попьёшь вдоволь! У нас в моём детстве, в нашем посёлке был забойщик свиней и другой скотины. Так он всегда выпивал большую кружку крови свиньи, предварительно её посолив. Ростом был под 2 метра, рожа всегда красная. Умер, не дожив до 50-ти лет.

Dmitry Gus

надо витаминов пропить. Лучше конечно выяснить чего именно не хватает. Вероятней нескольких веществ. Возможно железа. Ну и конечно важно выяснить причину почему не хватает. Не затягивайте, лечить последствия будет сложней.

Сова Зомбовидная

Пила витамины и пью временами

Dmitry Gus

Ну во первых не надо пить что вам в аптеки посоветовали, а надо сдать анализы и выяснить чего именно не хватает. Во вторых это так же возможно какой то гармональный сбой. Надо пройти обследование. Печень проверьте.

Сова Зомбовидная

Хорошо, спасибо

Dmitry Gus

Кстати это может быть нарушением эндокринной системы. Идите к врачу в общем.

Сергей Коваленко

Если вы гипнабельны и есть хороший гипнотерапевт, то причину можно узнать точно. А вообще это некий эпизод из прошлого связанный с проблемой "пить". Кровь здесь не причем, это просто ассоциация.

Антон

)) У вас нарушения обмена воды в организме, или гипергидратация или дегидатация) Маловероятно чтоб у вас был сахарный диабет, по этому "Жажду" купируйте простой водичкой)))

Владимир Минаков

Арганизму что то не хватает. Эт к врачу. А так когда резали и разделывали поросят некоторые мужчины резаки пили по кружке крови. Но эт на любителя. Если есть возможность.

Глеб Камышанов

Если медицински, то раньше это приписывали к нехватке в организме железа.
Сейчас это проще корректировать. Если мы не берем психологические расстройства

Робинзон Крузо.🤫

Вы знаете когда об какой либо привязанности долгое время не думать,о ней можно забыть. Попробуйте может выйдет. Что-то ещё необходимо поразмыслить.

Максим Викторович

Обычно хочется ещё раз попробовать то, что уже когда-то пробовал. Начните с красного вина, может отпустит. Только не увлекайтесь

Сова Зомбовидная

Оо вино это хорошо

Force Major

Подобное поведение, а так же симптомы, увы...до сих пор не изучены))) И Вы не одна такая, вас по всему миру миллионы)))

Сова Зомбовидная

Не считаю это выходом в данной ситуации

Force Major

На Западе есть доноры для таких, про нашу страну не знаю)

Сова Зомбовидная

А вы прям в теме

Сова Зомбовидная

Интересно откуда

Сова Зомбовидная

Поделитесь

Ирина Карпова

кровь имеет оч богатый витаминный ряд. организм сам выберет нужное.больше трех черырех глотков вы не осилите

Евгений Мазурук

железа не хватает.кушайте гематоген.а что увас с глазами? гематоген это тоже кровь или мясо и гречку.

Сова Зомбовидная

Сейчас гематоген - это просто сладкая конфета, почитайте состав , альбумин там на саааамом последнем месте

Евгений Мазурук

фе.оно мне надо?это у вас страсть.

Александр Дугинец

Надо спокойнее ко всему происходящему относиться, и тогда кровь не захочется пить!!! Точно говорю!!!

Александр Чепуштанов

Если ты холостая - выходи замуж. И мешок с кровью у тебя будет обеспечен постоянно.

Майя Петрова

железа в организме не хватает. Гемоглобин низкий. Проверяйтесь (ОАК из пальца)

Эйно Виртанен

Обратитесь к психотерапевту. А для начала скушайте плитку "Гематогена".

Сова Зомбовидная

Там сейчас один сахар и ,если не ошибаюсь, сгущённое молоко. Поэтому толку ноль . Просто как конфету только есть можно

Татьяна Лымарь

Анализ на гемоглобин и на ферритины сдайте. Возможно, там и будет ответ.

Ухожёр

Трындишь. Дать тебе стакан крови, будешь блевать дальше чем видишь

Руслан Котопёс

Попробуй на вкус)) После того как стошнит больше не захочешь)))

Advisor Mr

Надо начать со стейка с кровью, может этого будет достаточно)