Сова Зомбовидная

Почему хочется попить крови ? Я , вроде, вполне нормальная, но периодически появляется такое желание, постепенно перерастая в довольно навязчивое , в том числе ухучшается общее состояние. P.s. во всяких там вампиров я не верю, данная тема никогда не увлекала. Просто хочется разобраться в этом и избавиться.

−4
Ответы · страница 3
Странник

Может это в переносном смысле?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Попробуйте кровеную колбасу

@ Лина @

И какую пьешь когда хочется?

Сова Зомбовидная

Никакую . Я хочу ее , но не хочу, поэтому скорее просто мучаюсь, потом проходит

@ Лина @

Как можно хотеть того, чего не пробовала. Например, не любит человек какой-то фрукт, но при этом никогда его не ел.

Сова Зомбовидная

Пробовала . Вряд ли найдётся человек, кто не пробовал ,как минимум своей крови , либо крови животных со стейков

@ Лина @

Может гемоглобин низкий?

Сова Зомбовидная

Если только резко снижается периодами по непонятным причинам

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверное не хватка железа.

Александр Соколов

низкий гемоглобин в крови

Алексей -------------

А сырого мяса не хочется ?

Оксана Владимировна 😆

Может гемаглобин падает

Виктор Гавриленко

Диетами не увлекалась?

Сова Зомбовидная

Нет . Мне они ни к чему

Виктор Гавриленко

Ну если нет белкового голодания, то нужно с головой разбираться..

Виктор Гавриленко

Но начать нужно с обследования, анализов, может они покажут, чего не хватает организму, бывает и так (и голова здесь не причем).

Валерий Герасимов

Именно человеческой????

Георгий Клинцов

Это прекрасно,сосите.

Татьяна *

Кровяную колбасу ешь

Ан
Анатолич

Тебе в церковь надо.

Сова Зомбовидная

Для чего?

Сова Зомбовидная

Я не думаю, что церковь мне поможет

Ан
Анатолич

Вот именно,вам изначально это не надо,это как искать не исцеление болезни,а ждать таблетку которая решит все твои проблемы,так не бывает.

Сова Зомбовидная

Что мне не надо ? Вообще не поняла смысл сказанного

Ан
Анатолич

Читайте внимательнее и вникайте...

Милош Йованович

больничка поможет.

Ви
Виктор

идите к психиатру

Сова Зомбовидная

Была . Все норм

Демонолог Миднайт

Синдром Котара?

Демонолог Миднайт

Прикольно. Видимо, рулили Ранетки))

Сова Зомбовидная

Я их не смотрела

Сова Зомбовидная

Почему?

Демонолог Миднайт

Ну, они мне казалось глупыми

Сова Зомбовидная

Моим ровесницам они нравились. Возможно, если бы они послушали их сейчас, то тоже бы решили ,что это глупо

Азамат Алимбаев

Реальной крови?

Сова Зомбовидная

Бывает искусственная?

Азамат Алимбаев

Ну да, бывает. Только я имел ввиду как выражение просто: крови попить- мозги пое...ь.😊

Азамат Алимбаев

В центр крови тогда, может продадут..😉

Кирилл Морозов

Махнем по вене?

Сова Зомбовидная

С новым годом!

Кирилл Морозов

С новым!🥂

Freeman

Борщ свари

Сова Зомбовидная

Обязательно

Виктор Дубилей

Дикость

Алекс Мирзоалиевич

Привет

Сова Зомбовидная

Утро доброе