Ира

"Так хочется мужского внимания. Мужских рук на плечах, на талии. И ещё капец как талию хочется..."😁

Ответы · страница 6
Александр Авуев

я свою Наталию только лишь за талию, а пониже и ни ни, только в выходные дни

Денис Сорокин

Пилят челюсть под общим наркозом или можно под местным ? otvet.mail.ru/question/221268702

Kapitan Nemo

Да по моему с плечами и талией у вас все пучком, и попка торчком..😍😁

Ира

Дык ведь и речь не обо мне

Kapitan Nemo

Да ладно, не скромничайте, самой то тоже хочется😍Мы все вроде бы как бы не про себя тут вопросы задаем..😁

Ира

Ну да

Kapitan Nemo

😉🌷🍇🍑🍋👌

Ира

🧚‍♀️

Андрей Скоропупов

Я бы не отказался от вашего внимания, и повнимательней за вами поухаживал

Ира

Вот только "бы" мешает

Ира

Вот только "бы" мешает

Андрей Скоропупов

Любви все возрасты покорны....

Ира

Ну да

Александр

жрать меньше двигаться больше что это же так просто...а не сидеть в инете..

Галина Тюлькина

Ой, вот за талию особенно обидно. Руки ладно, приятно конечно, но талия.....

Александр Макаров

Я готов исполнить ваши желания, а талию мы делать не будем, без неё лучше.

Наталья Александровна

Да это классно!!делайте что нибудь для этого!!пусть мужчина поможет!!😁

Денис Обычный

Нет предела совершенству!!! Но что природой дадено, то природой дадено!!!

Иван Петров

ахаха...была бы нежно принимающая, а там...Бог с ней с этой италией...ахаха

Александр Козлов

Вчера в ваших руках займитесь любой телесно ориен ированной крактикой

Руслан Бадретдинов

Не кушайте в холодильнике все что есть и талия к вам вернется😂🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Толко после коронавируса,а пока придерживайтесь расстоянии 1.5 метров

Григорий Земцов

Согласен, капец как за талию подержаться хочется минут так 15 хотя бы..

Ира

а что как мало

Григорий Земцов

Ну как бы если дадут на большее время, так я не против...

Алексей Сальников

Люби себя, чихай на всех....и руки будут не только на талии и плечах.......

Викторович

Чё уж там говорить, бывает длины рук не хватает из-за собственной😉

Ира

Ну это ж не главное

Викторович

Точно подмечено

Ира

А что интересно главное?

Викторович

Явно что-то неоднозначное

Анжела Мартиросян

Талию надо делать тогда - в зал и меньше есть но это тяжело. Сама знаю

Jura Yatsevich

ОООООО А моей нравится моя ...жопа мужская... говорит она у меня есть!!!

Алексей Кузнецов

Нет что бы рук таких - что бы даже такая талия помещалась в ладошках.

Та
Таньчик

🤣🤣🤣🤣Я прочитала.. Мужика на талию 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️да не дай бог.