Бо

А вам важен голос человека или нет ?

Ответы
Агний

да. Если у возлюбленной будет писклявый или трещащий голос, меня на долго не хватит 🤣

Бо

😬😬😬

Вера Гудкова

Конечно, приятно, когда голос завораживает, но это не главное, главное поступки!

Бо

Завораживает … 😏 хм .. не слышал .

Бо

Завороженных или завораживающих ?

Вера Гудкова

Голос,которых завораживает.

Бо

Ааа.. знаю .. бывает такое .. говорят .

Бо

Универсального голоса не бывает .. Хотя .. скорей всего он всё таки есть

Игорь

Важен. Ведь голос это характер человека. Его манера говорить, мысли.

Бо

Ну не всегда .. есть хорошие люди . Но с ужасным голосом ..и наоборот . Ужасные люди но с приятным голосом .

Игорь

Не голос важен сам по себе, а что он и как вещает.

Бо

Согласен

Ви
Виктория

Очень. Если не нравиться голос, то постараюсь близко не общаться)

Бо

Да .. так часто бывает

Капля Росы

хм...голос - один из "маркеров" привлекательности человека) Важен.

Бо

Согласен . Большой такой маркер

Капля Росы

Вот пример потрясающих мужских голосов, стоит только подумать, что один из этих голосов в районе шейки шепотом что-то нашептывает...фриссон по всему телу)

Бо

Брутально

Капля Росы

именно)

Бо

Но я как то по мужским голосам не понимаю )

Капля Росы

Вполне логично)

Бо

😁😁

Андрей Андрушевский

Важен, это же резонирует или наоборот, это приятно или наоборот

Бо

Да да

Бо

Ответ принят

Уральская Рябинушка

Не особо. Жить, общаться не с голосом, а с душой, натурой.🍓

Бо

Ягодка 🍓)

Лю
Людмила

В пору узнавания чела голос может казаться магическим...

Бо

Интересная мысль

Лю
Людмила

Дарю. Мне не жалко.

Бо

Хорошо

Бо

🍏

Уд
Удали!!!

Важен- это часть человечка и показатель струн души

Бо

А если вдруг хороший человек .. а у него голос просто. Брррр .. то как дальше быть ?

Уд
Удали!!!

Обычно по голосу многое в характере мне понятно, но если будет исключение , то конечно присмотрюсь😌

Бо

Понял

Алина Я))

Голос может как заворожить,так и оттолкнуть

Бо

Да

Бо

А что бывает чаще ?

Алина Я))

Я сначала внешне смотрю,а потом голос. Обычные голоса,а если человек нравится, то и голос воспринимаешь нормально

Бо

Хм.. а было так что голос не понравился ?

Бо

И чем закончилось ?

Бо

И правильно

Бо

Да . Было и так и так . А было что и в месте

Ал
Александр

Да, важен. Внешность не важна, а вот голос да

Бо

Ну нет.. лучше когда все гармонично

Ал
Александр

Мне без разницы если честно. Главное, чтобы человек был хороший в душе

Бо

Совсем нет своего вкуса и предпочтений ?😳

Ал
Александр

Это я лучше предпочту хранить в тайне

Бо

Хорошо

Галина Лузина

Какого? Важнее, что он этим голосом издает.

Бо

Ну может быть и так

Галина Лузина

Голос может быть не очень , но...когда слушаешь и слышишь речь грамотную и мозг привязан к языку, забываешь о голосе.

Беатрис

Ещё как важен)) и как он говорит тоже важно

Бо

Да

Ben Sim

конечно, он скажет что за человек

Бо

Ой не всегда

Бо

Не угадаешь

Елена🇷🇺

Как оказалось это не мало важно.

Бо

Кому. То не понравился ваш голос ? Или вы кого то не взлюбили ?

Елена🇷🇺

Разве об этом кто скажет😁риск конечно благородное дело ,но лучше не рисковать…😁😁😁(я шучу вы меня понимаете)В отношении себя я этого просто знать не могу.А так встречались люди к голосу которых я привыкала,но это не повод что бы испытывать неприязнь к ним.

Бо

Понял

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень 😇.. это будоражит внутри

Бо

Так. Любите груши ?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы меня всегда ними угощали раньше☺️

Бо

Значит. Вы хороший. Человек .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть ☺️

Ол
Ольга

Скорее интонации голоса..

Бо

Хм .. ну может быть 🤔

Владимир Фефилов

А мне, важны и слова.. и интонация..

Шамиль Тумалаев

не важен но роль играет

A. S.

Vapsheto da no posle glaz

A. S.

I eto toje

Бо

Ясно .. ну что сказать .. тогда это хорошо .. то опыт есть .

A. S.

Blagadaryu udachnoy vam pyatnici

Бо

Спасибо

A. S.

Vsegda pojalusti i vzaimno

Роман

Если... вдруг)

Бо

Не….. Вдруг услышишь да не то . Разочарование потом бабахает

Роман

Ага... ты про скрипучий голос, как наждачка?))

Бо

Да . Типа того .,было такое да )

Бо

Байки из склепа на ночь глядя 🤭

Роман

Поэтому... общаюсь только с шелковыми голосами)))

Бо

Ух)😁😁🤭

Роман

Ага)) Нежными и ласковыми😁