Анна

Вам нравятся восточные танцы ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

каждая культура имеет свой язык танца. Не каждому дано понимать его. Мне нравится смотреть но я не понимаю историю которую рассказывает эта девушка своим танцем и это печалит

Сергей Зимин

Нет ... я никогда не любил эти танцы.... к моему удивлению ... по мне это .... ну трясёт попой, на трясёт сиськами , живот вертит.. мне это не нравятся

Таяна

Мужу моему нравятся, когда я танцую их... еще ни разу доконца не дотанцевала😂 это похлеще, чем вместе смотреть порно...

Helena Veselova

Никак не могу понять прелести тряски попой и прочим. Наверное, от того, что не мужчина.

Helena Veselova

😉Правда, не могу найти эстетики.

Сергей Рюмшин

да...Некоторые..исполнительницы..так..танцуют..танец..живота,что..взгляд..не..оторвать..))

Кубинец

Это , когда лёжа на ковре, ем виноград, курю трубку, пью вискарь -конечно нравятся)))

Олег Авилычев

когда моя женщина только для меня тогда да хоть что что ей в голову придет

Николай Селенин

Как же вам мозги засрали всем импортным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Загадай нашу встречу во сне...
...обними...расцелуй у камина...
......пусть кружится и падает снег...
.........лепестками цветущих жасминов.
Отогрей и родной назови...
...это счастье - ласкать твои руки...
......ночь утонет в объятьях любви...
.........что не меркла она эти дни..
Жарким сердцем дотронься души...
...и прижав, как пугливую птаху...
......отпускать в тишину не спеши...
.........пусть она засияет, как яхонт.
Сумасшедшие мы? Разве грех?..
...за любовь даже боги не судят...
......ты на свете дороже мне всех...
.........что угодно судачат пусть люди.
Тень от свечек ползет по стене...
...что на столике плачут невинно..

Николай Селенин

Питичку жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максик Ласковый )

Была б у неё фигурка ещё поинтересней - ей цены бы не было. 😉

Максик Ласковый )

А ты видела американку Sadie Marquardt?

Максик Ласковый )

https://yandex.by/video/touch/preview/?filmId=13983874437182166565&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DHDV3EnYvjwY&text=Sadie%20Marquardt%20Drum%20Solo%20Belly%20Dance&path=sharelink

Максик Ласковый )

не знаю, сработает ли ссылка

Максик Ласковый )

Ну суть ты поняла, надесь. Билли данс Сади Друм

Максик Ласковый )

Sadie Marquardt Drum Solo Belly Dance

Максик Ласковый )

смотри более старое видео, где она в индийском наряде светложелто-золотого оттенка

Валерий

Смотрел недавно танец живота
Красивая девчёнка, но не та...

Сергей Григорьев

Мне нет. Я сам люблю танцевать, а не на других смотреть

Раиса Бобкова

Нравятся, сейчас многие женщины ими увлекаются...

Sonik In The Фингерс

Не такие. Несмотря на фото, я не х.ень

Анна Савина

да. я занимаюсь восточными танцами.

Татьяна

Если это профессионально,то да...

Алексей Викторович

Ей шурупы только заворачитвать!

Sarman

Мне больше нравятся русские

Ирина

круто! так владеет телом!👍

Ирина

Я читала, что полезно для позвоночника и внутренних органов.

Вечеслав Дмитриев

ооо ! теперь я знаю ее имя !

Вечеслав Дмитриев

у меня другое видео с ее участием есть ...

Татьяна

Очень и сама занималась.