Степан Абложей

Вы тоже ненавидите свой принтер ?

Ответы
Любовь Роус

Как всю краску использовал, а от аналогичной отказывается, подавай ему его родную. Вот и стоит года три без дела.

Ольга Гуськова

Что Вы, я его обожаю! А вот свой рабочий комп я действительно ненавижу, потому что он тупая тварь! ))))

Ксения Мальцева

в последнее время он глючит, но ненависть слишком сильное чувство для этого) он меня просто бесит)))

Галина Кирсанова

Да не, он меня устраивает. Я ненавижу свою привязанность вообще к комп., интернету.

Наталья Дорош

НЕТ, У НАС С НИМ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ, ОН У МЕНЯ СТАРЕНЬКИЙ, А Я СТАРОСТЬ УВАЖАЮ

Екатерина Стенникова

Не было такого чтобы я задумывалась ненавидеть или любить свой принтер.

Фа
Фаина

Чем он провинился? Для меня -это мои помощники, у меня их 2.

Елена Леус

Да, я его ненавижу только хотя бы за то, что его у меня нет!

Сергей Лукин

неее, он у меня хороший, я его берегу, не включаю))))

Алексей Хон

СВОИ принтера... В отличии от многих у меня их 30...

Ульяна Логинова

нет, что его ненавидеть мерррзкое сущщщщество

Надежда Бобровская

я его люблю, потому что у меня его просто нет...

Sasha Ионов

я тоже ненавижу Твой принтер ))) а свой уважаю!

Ел
Елизавета.)

Ахахаах нееет он лапочка у меня...временами:Р

Алексей Васильев

Я его уже давно сломал,теперь у меня его нет)

Excited Mosquito

ах, принтера нет, поэтому ненавидеть нечего

Ассоль Апельсинка.

когда по утрам уот включает его , то да!!!

Марина Шевченко

Я свой люблю он у меня фотки печатает.....

Варвара

почему? я к нему нормально отношусь

Ольга Плотникова

Да, нет я с ним в хороших отношениях