✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как я в такси \работал! Те охренели! Я Чисто в опуске, Я становлюсь в первй ряд и забираю всех! Я прикалываюсь! Тем не до прикола! Я уже ржу! Я Инспеция! ))) Машина споптивная у тебя! Я всех клиентов собираю! Я Наглый! )))Норм люди есть! Ты о шефа? У-гу!)) Я по приколу! Машина не для такси! Шер ап!

–1
Ответы
Тимербулатов Рамис

Бля ещё один румын дебильный🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дура! Я Русский!))

Тимербулатов Рамис

Ну ну рассказывай 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я короче хозяина так си знаю. ))) Ты ржёшь? Я Инспеция. Говорю по приколу. Я в опуске, буду работать у тебя! Говорит говно-вопрос! Я тебе всё дам бесплатно! Он ёбнутый! Машину покажи! Ну рарик, он ухахатывлся! Это не такси! Рот закрой! ))) Он приколист, взял себе в такси Ламбоджини! Дефку! Не, не стоит она под магазинами. Говорит мне аж похуй! Вы заебали! То инспеция сама в такси, То Ламба! Огонь! Я всегда вам помогу! Приколисты!))Ламбожжини. Та я сам в ахуе...Говорю, что с тобой не так? Та ммуж Ламбу мне купил а говорит иди в такси! Научись водить там! Я маме вызывал Ламборджини! Говорю крутая тачка! Стои мильён!))) Не хрена не удобная! Низкая как и твоё гофно спортивное!)))Ну мам...Пошёл ф жопу! )))

Тимербулатов Рамис

Бредятину понес ,ну румын точно😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не..не не гони...

Кто-То

Ебать тебя накрыло!