Демонолог Миднайт

Ким Кардашьян или Кара Делевинь?

Ответы
Валентина Владимировна

задница против бровей?

Демонолог Миднайт

))) выпейте немного - алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах 😉

Валентина Владимировна

нет, у меня несовершеннолетняя кошка на иждивении, мне при ней стыдно)

Демонолог Миднайт

А, ну, при котятах, конечно

Валентина Владимировна

научится еще плохому от меня)

Демонолог Миднайт

Кошки - они такие

Лисёнок (^_^)

А кто это?

Демонолог Миднайт

Мода не может быть естественной, потому что она всегда воспевает некое дополнение к этой естественности

Лисёнок (^_^)

Француженки, к примеру, тратятся на крема и процедуры для сохранения здоровой кожи, а остальной мир тратит столько же на тональные разные и декоративные средства

Демонолог Миднайт

Косметология и мода это все-таки не одно и то же

Лисёнок (^_^)

Как и "мода на лошадиные брови", можно сказать и "мода на естественную красоту". Но мне, по правде, без разницы.

Демонолог Миднайт

Понимаю) оставим это все

S*
Svetlana *****

Никто))

S*
Svetlana *****

Это женщина? Я думала мужчина, поэтому и выбрала этот вариант)))))

Демонолог Миднайт

Конечно, женщина! Там никак не перепутать)

S*
Svetlana *****

)))))))) Просто обеих не знаю))) Поэтому вариант или мне не подходит))))))

Демонолог Миднайт

На самом деле классно, что Вы их не знаете)

Stormy

Ким

Демонолог Миднайт

А какие еще у них варианты?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня гид в Корее была одета не в военный френч, как носил Ким Чен Ир, а в традиционное корейское платье (вот такое 🖼 )

Демонолог Миднайт

Прошу прощения, с телефона не могу открыть ссылку, но спасибо)

Демонолог Миднайт

Спасибо)