Клара Ахнапова

Неопределенность - это ужасно, правдо? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Юрий Савельев

Согласен. Неопределенность - это самое трудное испытание. Как там у вас на Оке? Или это Чусовая?

Ольга Яшина

Самое ужасное смерть,все остальное пережить можно и по полочкам разложить при желании.

Л:
Лидия :) Момоток

смерть это не ужасно)это всего лишь переход в вечность...

Ольга Яшина

Смерть бывает разная и ужасная и очень ужасная!Но я имела ввиду что при жизни человек может решить все проблемы.И никто не знает куда мы переходим в вечность или куда-то еще.Хотя лучше верить что в вечность.

Роза Камалетдинова

Это создает некоторую напряженность и нервозность.

Хрофт

правда. ожидание убивает быстрее, чем удар дубиной.

Андрей Давиденко

а еще ужаснее когда пишут "правдо" правда?

Андрей

ужасно? нет, скорее противновато как то))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Нет, не правдО, не ужасно, а интригующе! 🙂

Юл
Юлия

не то что бы ужасно сколько напряжно.

Нестор Н

ПРАВДА,А ЖЕНЩИНА В ПОЛИЦИИ-ЧТО ЭТО?

Stasya

Да... Это прям оооочень не хорошо

Злой Дядька

Правдо))

Евгений Шабалин

ужасно