Та
Тамара

Вот честное слово......хотела задать умный вопрос. Об Атлантиде например . Но как начну писать так всякий бред в голову лезет. Не знаете почему??? ( попрошу без оскорблений )😉😊

Ответы
Владимир Никитенко

Ну напишите хотя бы часть Вашего бреда. Разберёмся.К стати,большего бреда чем в вопросах о счастье,придумать трудно.А что такое здравый смысл? Это хорошо сформулированный бред.

Пр
Продолжай

так как мы стоим на диаметральных идеологических платформах по данному вопросу, предлагаю сразу начать с оскорблений😁

Та
Тамара

Сударь думаю не стоит с них начинать

Пр
Продолжай

пожалуй дас....начнем с лести🤗🍒🦉🌹💥

Игорь

Если бы написали вопрос об Атлантиде, то бред бы писали в ответ Вам. А так, свой бред, не такой уж и бредовый.

Nikolai Garskov

Читайте Ильфа и Петрова. Хотя, раньше надо было. Ум не бывает без чувства юмора и наоборот.

Селия Вымри

Потому что люди у нас не духовны, безнравственны и полностью находятся во власти порока.

Де
Дерсу

А чего вам про нее нового ответят уж. Миф, такой же как библейский Потоп и ноев Ковчег...)))

Андрей Всехмудрейский

Перед подготовкой к умному вопросу неплохо прочистить мозги хорошей порцией водочки

Та
Тамара

Я бы с радостью но не пью ее горькую

Андрей Всехмудрейский

Тогда смирись

Сильвия Нагваль

Четкие мысли ходят строем. Видимо, из-за отсутствия четко сформулированных мыслей.

World See

а вы не знаете почему в Америке запрещают охотиться на кроликов с трамвая?

Та
Тамара

Нет не знаю

World See

жаль..так хочется узнать..

ДА
Дмитрий Аверченко

а вы прислушайтесь внимательно , ангел плохому не научит , даже падший.....

Сергей Л.

Томка Расторгуеха? Аааа, знаю такую! Классная баба, умная, красивая!

Александр

Это атланты вредят, не хотят пролития света на их тёмное прошлое!

Лисовский Николай Васильевич

Задать вопрос. хоть и про Атлантиду не сложно. Ответить непросто

***Kym***

Начала писать ,закончи ..мы уж тут разберемся что к чему ))

Та
Тамара

Хорошо но я предупредила☝️

Tr
Traveler

Про Атлантиду понятно... наверное бредите..Атлантидой...))

Дайлова Надежда Гомель

Можно и бред - тока несите его с умным видом!🤪👍

Аркадий

Бред вполне сойдёт. Посмотрите мои. Половина бредовых...

Aleksander Jakovlev

Про Атлантиду с бредом будет интересно. Задавайте )))

Та
Тамара

😂😂😂 обязательно

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Федоров

Из бредовых мыслей,иногда получается очень хорошая.

Станислав Носов

Ну конечно ЛЮБОВЬ на уме ......💑🙏👍💐

Eugene Polli

Здесь умное не в почёте, скорее смешное в уважухе..