Andrey36Rus

Скоро все российской выступление Моего города. Панк-рок группы Сектор Газа. Кто пойдёт???

Ответы
Андрей Чернов

Их клоны? Хороши. У нас в "Треугольнике" недавно выступали. Хоть внешне не похожи, но атмосферу создают.

Andrey36Rus

Просто в память поют его песни

Andrey36Rus

Так же многие пели цоя и многих других

Вячеслав Чистяков

Я бы пошел , только из технических целей, чем, на чем, а зачем, давно отстой

Andrey36Rus

Это 90 и моё видео. Вот ешё

Вячеслав Чистяков

Как тебе фильм про казанцев ? Слово пацана?

Andrey36Rus

Давай я напишу, что ты точно не смотрел. А будешь смотреть никаких рядом детей. Фильм в прокате запрещён

Andrey36Rus

Фильм Деточки. Рижисёра Дмитрия Астрахана. Именно так набери по поиску

Вячеслав Чистяков

Дохера и больше, иногда спать не хочется из -за этих фильмов, не советую

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Петропавловская крепость. Санкт-Петербург 2022г.

Andrey36Rus

Молодцы конечно передрали у нас.

Andrey36Rus

!3 апреля 2024 годд Будет фестеваль

Михаил

Это не моё ,не люблю я такое простолюдинское и деревенское !

Fi
Filoped

Мне лень 300км ехать, да и вряд ли они в Томск прилетят...

Fi
Filoped

До Томска

Andrey36Rus

А понял. А что сложно? Я До москвы 2 раза в неделю по 530 ещдию

Морт Петрович

Я ибо сектор газа!...территориально где я Кострома

Михаил Цветаев

🤟

Andrey36Rus

Я там три раз в год, на могиле

Михаил Цветаев

понимаю..

Михаил Цветаев

конечно...Хой вечен!..☺️🤟

Nn

Не пойду...в их возрасте,да ещё без Хоя-это цирк

Nn

Тем более

Св
Светка

от Сектора Газа тока одно название осталось

Св
Светка

а я то с чего бы дура? ты лично знал ЕГО и теперь вот так с его фанатками разговариваешь? это не я дура, это ты предательская морда))

Св
Светка

🥳

Andrey36Rus

Послушай дорогая. Всю жизнь цоя пели под гитару и Сектор газа И не пойти это твои личные проблемы. Я снимал с ним ролики лично

Св
Светка

вы, дяденька, могли бы просто отшутиться... но, видимо, у вас свои методы ))

Св
Светка

🤪

Adeptus Vaasc

Пиши по человечески, какого города, когда?

Andrey36Rus

Ты знаешь. Я по ту сторону был не раз. И там нет ничего кроме красивых красок, которых у нас нет. И не одному полностью не понять пока смерть не поглотить, что там

Adeptus Vaasc

Про какую? Это твой мозг нарисовал, я про реалность.

Andrey36Rus

Мой мозг ничего не рисовал. Я трижды умирал. И сейча прсто тебе не совсем понять обьяснять долго. Я до сих пор не пойму для чего живу. По сути мне очень давно там быть

Adeptus Vaasc

Опиши свой опыт.

Adeptus Vaasc

Ок.

Ирина

Ума не хватает изучать иностранные языки

Ирина

У меня

Ирина

Это не тот вопрос , извини , сообщение перепрыгнуло

Дед Максим

Альтернатива:

Дед Максим

Писали с пластинок, с радио, и жизни)))

Andrey36Rus

Ду ну уже его творчество было на кассетах

Дед Максим

Его творчество это история!!!!!! А кассеты, подвал, друзья!!

Andrey36Rus

Не поверишь. У меня есть. Даже виниловые пластинки с им конечно

Andrey36Rus

Ну я там продаю. У себя, купить хочу. Один только вариант. За 60, Понравился за 79, нк там черновая

Евгений Андреев

Я пойду. Но Сектор Газа не панк. Они фолк

Andrey36Rus

Евгений Андреев

Да. Рано ушёл.

Andrey36Rus

У матери дома скрнчался. А она в последнее время через улицу у меня жила

Andrey36Rus

Го
Города

Сон приснился?😁 Такой группы давно нет

Го
Города

Агаааа☺️

Andrey36Rus

Ну вот разберись, а потом пиши

Го
Города

Го
Города

👉

Andrey36Rus

Я подумал в какой то момент ты нормальный, а ты полный неадекват. В жопу себе засунь и прокрути раз 300

Юрий

Я с большим удовольствием бы пошел

Юрий

В Питере живу

Юрий

🖼

Юрий

Ты на могиле у Хоя наверняка был

Andrey36Rus

Летом через 2 недели заезжаю, мимо потому что

Юрий

👍

Ти
Тишина

Они ещё существуют? Без Клинских ?

Andrey36Rus

Этот фестиваль в его память. Ему бы было 50

Andrey36Rus

У нас будет присутствовать Воронежский симфонический академический оркестр

Павел Бобров

А кто у них вместо солиста теперь?

Roman Pivovarov

А, кто вокалом будет? Хай-то умер!

Roman Pivovarov

Так у тебя свой канал?

Roman Pivovarov

Скинь, посмотрю!

Andrey36Rus

Ну смотри там про именно травушку зелёную, Понимать клип должен. Там только мои девочки лыжницы и бойдирсты

Andrey36Rus

Roman Pivovarov

Спасибо! Сегодня посмотрю. У нас утро. На работу еду. 👍

Александр Губко

Очнись маугли, хоя давно уже нет.

Andrey36Rus

Слышишь, Маугли это ты. Ты мне хочешь написать я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Губко

Чё сразу орать на всю ивановскую?

Andrey36Rus

А я вообще то не оскорблял тебя!!!!!!!!!

Алексей

Так группы нет или Юра воскрес?

Павел Бобров

Действительно. Хотя некоторые украинцы пишут здесь на мове.

Алексей

Ну только некоторые и их единицы. Ведь мне никто не запретит и на китайском писать, а у некоторых просто клавиатура только на латинице, но самые рьяные хохлопитеки пишут именно на русском, а наче их вопросы и посты никто читать не будет или пропускать и сам интерфейс сайта , тоже на русском языке, а не на мове, как им хотелось бы и это факт🤷‍♂️ Я досконало розумію украiнську мову, але не кажу на ньому🙂

Павел Бобров

Согласен. А вообще украинский язык прикольный. Например сексуальный маньяк это злыдень писюкатый. 😂Мне так по крайней мере сказали. Правда да?

Алексей

Ну есть такое.

Алексей

Ну вообще звучит - писюнковый злодий, хотя суть и ёмкость выражения не меняется.