Саша

говорят бог в каждом из нас. а нас уже 7 млрд.на планете.вы видете в себе одну миллиардную часть бога. или считаете, что бог может находиться одновременно во всех местах. и если бог не уследил за адамом и евой может он услышать ваш голос из 7 млрд. и когда дойдёт очередь до вас.

Ответы · страница 2
Karina Virabyan

bog vtebe,i zapovedi v tebe-eto nazivaetsyaVospitanie

Саша

как только ч-к допускает мысль о боге -это сигнал что с ним что-то не в порядке.вылечиться можно. читая. научную литературу ..

Karina Virabyan

a shto-vospitanie kto to otmenil?mowno prolapatit uimu literaturi,no ostatsya nevospitannim

Саша

если ч-к не воспитал в себе тягу к знаниям. то воспитание не поможет справиться с дремучестью.

Karina Virabyan

soglasna,kawdii po svoemu prav

Skazka

Буду надеяться, что услышит.

Kroha Light

))) Владимир, Вы верите, что Бога нет? ))

Саша

верить или не верить глупо . нужно изучать .и знания постепенно придут.изучение говорит об абсурдности бога.

Skazka

Каждый остается при своем мнении

Kroha Light

Судя по Вашим вопросам - Вы атеист фанатик)

Саша

преподаю теософию.фиолософию . диамат. .истмат

Гр
Грета

а что сказать-то хотел???????????

Зина Левченко

Не отрицай то чего не знаеш

Зина Левченко

Не обязательно вера в Бога. Без веры нет надежды без надежды нет жизни.

Саша

знания -есть жизнь и память.сложа руки надеяться не на что.

Зина Левченко

Не знаеш ты что такое горе

Саша

горе- когда человек не владеет знаниями и собой.

Зина Левченко

Горе это когда не знаеш где найти отдушену

Татьяна Туровская

Богохульствуете?

Саша

вот..глупо верить комуто...изучайте сами

Татьяна Туровская

а я верю только себе и накопленному опыту старшего поколения, и попы меня мало интересуют, но мне хочется, чтобы Бог жил во мне, помогал мне, и наука здесь никакой роли не играет

Саша

как только научитесь жить без бога.изучив себя перед вами откроются не ограниченные возможности .используя законы природы вы сможете добиться очень больших результатов..проверено на собственном опыте..

Татьяна Туровская

какие, например, возможности? Какие законы природы? Примеры нужны, а так........., это просто слова

Саша

например.. вы сможете с лёгкостью овладевать языками....увеличить способности памяти ...управлять болью.управлять психикой.гпнозом.усилием воли увеличить силу мышц в несколько раз.задерживать дыхание до 5-6 мин. и более.так же вы можете раскрыть в себе таланты в роисовании.пении. поэзии. музыке и др.

Карлыгаш Казгамбаева

бог всемогущ

Саша

как только ч-к допускает мысль о боге -это сигнал что с ним что-то не в порядке.вылечиться можно. читая. научную литературу и повышать свой коэффиц.интелекта.