Изгоняюбесовлаем

Стоит ли молодым на свадьбу противогазы дарить, если невестка в нем будет красивее чем без него?))))

–1
Ответы
Soul

Красивее, чем без него? Хм... Но для своего жениха то она сама красивая? А для чего вы хотели дарить противогазы?

Татьяна

Было бы смешно, если бы не было так грустно (на фоне последних событий).🤭

Мила

Главное, чтобы невеста жениху нравилась..............хотя бы на свадьбе!

~ Евгения ~

...и презервативы. чтоб страшные невестки не размножались.

Белая И Пушистая

Главное, что жениху нравится... без противогаза))

Изгоняюбесовлаем

Подушкой накроет

Белая И Пушистая

Грех вот завидовать

Crazy Snowman

"Должна быть в женщина какая-то за гадка" 🥴

Марина

Блин... неужели прям так и обстоит?🙄

Изгоняюбесовлаем

Оч близко

Марина

Ну вы не жених, так что не переживайте)

Изгоняюбесовлаем

Как слон спокоен)))

Марина

😁

Татьяна Юрченко

Что пошло не так? Ты бредишь?

Изгоняюбесовлаем

В Тоске я

Татьяна Юрченко

Пройдёт..

Татьяна Юрченко

А при чём здесь противогазы и молодняк, не опускайся ты так

Изгоняюбесовлаем

По честному- предполагался шуточный тост. А когда увидел- понял что совсем по лезвию пойду.

Татьяна Юрченко

Короче, я свинчиваю, желаю успехов, увидимся на полях этого сайта☺️

Ле
Легенда

Не стоит. Пусть привыкают.

За
Заря

Что за странная идея

Изгоняюбесовлаем

Я умею генерить такие

За
Заря

Пожалейте невесту может она душевный и очень приятный человек, природа очень мудра. Порой внутренняя красота совершение

Изгоняюбесовлаем

У неё пилон в спальне жестко установлен)))) уверен что она очень душевная.

За
Заря

Это что?

Изгоняюбесовлаем

Шест для стрептиза

Александр Грызлов

Дарите

Майя Петрова

😆👍