Stormy

Какой новый навык, вы освоили в последнее время?

Ответы
Бес Пристрастный

Выучил несколько новых cad-программ, углубил навыки работы с формулами в Экселе, расширил знание производителей нескольких категорий производителей, некоторые новые приёмы в фоторедакторах, научился делать домашнее крафтовое пиво.
Или "последнее время" надо понимать как меньше месяца?

Stormy

Да нет, мне нравится ваш ответ)

Бес Пристрастный

Это с начала марта.
Мир стремительно развивается, всегда есть чего-нибудь, чего хочется освоить.

Stormy

Да, всё верно

Десант

починил всю технику у себя, мотоблок, газонокосилку, стиральную машинку, Рено логан всю ходовую перебрал и поставил, собрал лазерный ЧПУ станок

Stormy

Отлично

Десант

такие вот пироги

Vadim Mamaev

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено!

Helena Veselova

Окрашивание яиц к Пасхе с помощью вина, краснокачанной капусты, чая каркаде и куркумы. Только что лицезрела результат.

Stormy

Про все способы слышала, кроме вина. Расскажите подробнее, пожалуйста

Helena Veselova

🖼А у меня вот так получилось:

Stormy

Однако.. Спасибо Вам)

Гаврилов Александр

Ремонт стиральной машины(дефектовка, замена подшипников и сальника барабана)

Леонид Писанов

да уже- само собой всё получается и нет надобности в новых навыках)

Юра

Никому не доверять так как себе. Хотя я и так это знал.

Ed85 Мотов

Повысил уровень безделья почти до максимума🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Прячу бутылку за штору . И никто найти не может .

Галина Завадич

Как енот ,всё мыть и перемывать,грёбаный ковид

Suren Sahakian

целоваться через маску и перчатки не снимать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, например, вот такие навыки 🖼

Зайтуна Халикова

профессию, хобби, желание что-то делать?

Арт Ремонтникофф

Научился обалденные котлеты жарить 😇

Stormy

Отдыхать в выходной-не заниматься домашними делами, а проводить время так, как вам хочется. Ежедневно удивлять время только себе. Мои способы возможно не являются верными, но мне подходят

Арт Ремонтникофф

Но домашние дела имеют свойство здорово накапливаться, если ими заниматься меньше и реже!

Stormy

Можно заниматься ими в будние дни. Намного проще поддерживать чистоту

Арт Ремонтникофф

Ваша позиция по данным вопрос предельно ясна)))

Stormy

Отлично

Виктор Шаламов

Навык закусывать после первой рюмки.

Ведающий.

Быть одновременно и близко и далеко.

Андрей Григорьев

Программирование прям не удержать)

Marinasadovaya8452

Я б сказала ..но не поймёте

Андрей Григорьев

Я пойму)

Marinasadovaya8452

А ты и так все знаешь

Андрей Григорьев

ну я такой)

Marinasadovaya8452

А вот дама не поймёт... Поэтому и тревожить не буду

Андрей Григорьев

Таки не надо тревожить)

Marinasadovaya8452

Вот поэтому и улыбнусь😉

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

садить плодовые деревья и кусты

Балбес

Кто Вам признается? 🖼

Stormy

Вы

Чумча Барабанщик

Командиром подразделения стал