Maria Worth

что такое ПРАВИЛО МИРАНДЫ? )

Ответы · страница 13
Алексей Краснов

Это в Америке, когда арестовывают, обязанны сказать:"Вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете, будет использованно против вас. Вы имеете право на звонок и адвоката..." ит.д.

Maria Worth

...была!!!и Дочка от Его!!!.........и вообще то Мой ЙОМЕНЕЦ...а не АРАБ.

Алексей Краснов

Оригинально.Фраулен, живущая в Австрии, женатая на йоменце, и исповедующая оголтелый украинский национализм. Это перебор.

Алексей Краснов

Продолжай,продолжай. В мире еще столько языков...google translate тебе в помощь. Старший футарк не забудь.

Алексей Краснов

молодец. Я только три-не считая родного- , и те плохо. Можешь продолжать давить меня интеллектом.

Алексей Краснов

Ладно. Пять утра уже. Я спать. Завтра пиши,если хочешь.

Slava Kokhanovich

Правило Миранды (англ. Miranda warning) — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах...

Николай Науменко

Инна Бердникова

Правило Миранды (англ. Miranda warning) — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах..

Инна Бердникова

Ну был повод поинтересоваться..а вообще,кому это правило интересно?..))

Наталья Сучкова (Куцева)

Правило Миранды (англ. Miranda warning) — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах.

Тимур Нурмухамедов

Это касается задержания в Соединённых Штатах Америки,когда правоохранитель уведомляет задержанного об его правах и потом получает утвердительный ответ от самого задержанного

Планета

Вроде это как полицейские говорят когда задерживают, мол вы имеете право на звонок, на адвоката и молчание! Ну и еще что то там типа чистосердечное признание убавит срок на 3 дня

Планета

Ну сначала они орут стой вы задержаны если остановиться и встать лицом к ним с понятыми руками то колени уцелеют и затылок и все услышишь, наверное

Maria Worth

......поспорим не все!!!)))) 😉

Планета

Не буду! Во первых не люблю спорить! Во вторых проверить не сможем

Maria Worth

заходите в Гости.Увидите как из спора делают....шаурму.

Maria Worth

....есть другие части тела......

Юрий Аршанский

это как в Афганистане: летит самолёт и вниз кричит: у вас есть право быть бинладенами, есть право исповедовать все, что хотите, говорить, что пожелаете - все равно вам кирдык.

Mарина Пристав

Юридическое требование в США, когда задерживаемый во время задержания должен быть ознакомления со своими правами, а задерживающий его должен убедиться, что его понимают

Mарина Пристав

Ха, совсем другой менталитет

Юлия Http://crx.me

А если он не может понять в силу своей физиологии?

Леди В Пледе

это типа "Вы имеете право хранить молчание и все сказанное вами будет использоваться в суде",пошло после того,как этому Миранде не зачитал мент его права и того отпустили

Тимур Нурмухамедов

Это относится к задержанию в Соединённых Штатах Америки,когда правоохранитель должен уведомить задержанного о его правах и получить с его стороны утвердительный ответ

Татьяна Микулич

задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах, а задерживающий его сотрудник правопорядка обязан получить положительный ответ на вопрос, понимает ли он сказанное.

Максим Стыдов

Anatoly Shutov

Все слышали в американских фильмах - Вы имеете право молчать, Все сказанное Вами, может быть использованно в суде против Вас. Если Вы не имеете средств на адвоката и т.д.

Людмила Ачханова

юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому перед допросом подозреваемый в совершении преступления должен быть уведомлен о своих правах.

Савия Сайфетдинова

Галина Тисяк

Алексей Лебедев

Правило Миранды это юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах

Валентина Васильева

Правило Миранды — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах...