Maria Worth

что такое ПРАВИЛО МИРАНДЫ? )

Ответы · страница 33
Вячеслав Гудков

... крокодилы-бегемоты, а-а-а и бесплатный адвокат! 🙂

Вячеслав Гудков

Бывает... сам две чеченские прошел. А в Австрию не поеду - детям море нужно!

Maria Worth

У Нас Озеро Лучше чем Море!!!...такие Места есть что НИГДЕ В МИРЕ НЕТ!!!

Вячеслав Гудков

У меня жена уроженка Иркутска и если Вы не были на Байкале, то не о чем и говорить! 🙂 Но там воздух не морской!

Maria Worth

Ну Возможно)..не Буду Спорить!!!у Нас есть ...где Горные Речки впадают!...тут ТЕПЛО в полметре ХОЛОД!!)....а ВОЗДУХ ТАМ ГОРНЫЙ!!!...если Захотите то Могу в Шале СВОЕ ЛИЧНОЕ на высоте 2500 м...... ИЗ ЛЕТА в ЗИМУ!!!) ВСЕ В ШОКЕ!!!!)

Вячеслав Гудков

нет мы уж лучше на Красное море

Galina Zolina

Это в США ...зачитывают права задержанному полицией

Galina Zolina

Это статья ....а не правило МИРАНДЫ.....Я же не пишу, что в России ТАК не делают....должны делать согласно статьи ....)))

Maria Worth

)))...а во Всем Мире так и Называется)...при задержании в стране где ВЫ не знаете Языка ...как?)

Galina Zolina

на самом деле ТАК называется только в США!!! И там написано,что зачитывается это правило только при ДОПРОСЕ , а не при ЗАДЕРЖАНИИ...Это право МОЛЧАНИЯ...Читайте ВИКИПЕДИЮ...)))

Maria Worth

...а при Задержании ему Говорят ...Говори А то Замочим При Задержании....и так по почкам?...)))

Maria Worth

вот-вот ГОВОРЯТ при ЗАДЕРЖАНИИ!!!...а в СУДЕ можете ВСЕ говорить)

Galina Zolina

Всего Вам хорошего...))))) 😄

Diana

не знала. но прочитала ответы, теперь знаю :)спасибо

Diana

Мария,а почему оно так называется?Если знаете-мне интересно было-бы

Maria Worth

..от Мужчины по Имени Эрнесто Миранда...который выиграл Суд против одного из Щтатов США)...короче Ему отвесили пряников при Задержании ...и Он с этим не согласен был)

Diana

спасибо! век живи-век учись! в общем умирать некогда! 😄

Maria Worth

УДАЧИ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ))) 😉

Diana

постараюсь. и вам того же 😉

Александр И Ольга Гейко

Миранда это наверно жена чьято и у неё свои правила

Maria Worth

))) вообще то это Мужчина!!! Эрнесто звали...

Александр И Ольга Гейко

Да позно ,надо спать идти ,на работу завтра

Maria Worth

а Я Уволилась))) И не нужно некуда Завтра 😛

Александр И Ольга Гейко

Я пробовал ,не увольняют ,чють что сразу зарплату добавляют ,только чтоб остался ,а я такой сговорчивый сразу заявление забираю. Нет силы воли,слабохарактерный

Maria Worth

...ну просто незаменимый кадр)) до поры до времени.....

Анастасия Габдуллина

я так поняла это из сериала "секс в большом городе"??

Галина Осташко

В США уведомление о правах при задержании полицией

Евгений Житник

у американских гибедедешников правильные правила!

Rom Romov

уведомление о правах подозреваемого, задержанного

Рая Люба

объяснение полицейским задержанному лицу его прав

Сергей Митин

Человеку при задержании должны зачитать его права

Сергей Митин

Тогда задержание не законное

Maria Worth

)))....при Задержании Группа Реагирования Передает Задержанного ПОЛИЦИИ......а ТАМ ОБЯЗАНЫ!!!)

Сергей Митин

Ни какая , какой -персонаж к/ф "Место встречи изменить нельзя"

Maria Worth

А Извините Я АВСТРИЙКА...вроде смотрела...не помню(.

Сергей Митин

Не важно,кто по национальности-лишь бы человек был хороший!

Олег Чернов

Спасибо за вопрос. С удовольствием прочитал ответ.

Светлана Пролыгина

гугл говорит: увас есть право на один звонок и т.д...

Наталья Грибова

nemo tenetur se ipsum accusare Не свидетельствовать против себя

Екатерина Тронина

Теперь знаю, права преступника при его задержании

Maria Worth

почему сразу Преступника???...это Суд решает. ВАШИ ПРАВА!...это. ст.51 РФ УПК.

Жаксыгуль Медетбекова

Миранда -это моя подруга)) у нее 7 правил на минуту))

Maria Worth

...у Меня по секундам...ОДНО!

Авдыш Эмануил

посмотрите фильм Тинто Брасса "Миранда" и узнаете.

Mu
Murmash

это када говорят о том чё мона делать после ареста

Жупарханум Шопанова

На поставленный вопрос получить правильный ответ

Marina Spitser

Когда задержанного уведомляют о его правах в США .

Анастасия Степачева

Это права подозреваемого,которые ему зачитывают?

Maria Worth

: el trozo al que te refieres es en uno de los flashbacks en el ...

Анастасия Степачева

нет..................... даюсь.................

Maria Worth

Одно Второе ...ВАМ грозит!!))))...не сдавайтесь!!!!!!! 😉

Анастасия Степачева

Мне грозит полный аут)))) Вы -гений инквизициии!!!

Maria Worth

поставлю тогда Любимую Песенку)))....чтоб криков не слышно было. 😮 😄 УДАЧИ!