Вредное Ископаемое

как вы относитесь, когда посторонние люди нарушают личное пространство?

Ответы · страница 7
Не Может Быть

Нервно и молча пытаюсь его восстановить .

Тот

Если нету интереса, то не замечаю просто.

Димитрий Егоров

Давно такого не было так что даже не знаю

Оля О.

Один раз на работе конкретно испугалась

Оля О.

Да. Со мной такое впервые

Вредное Ископаемое

можешь рассказать? уж очень любопытно

Оля О.

Зашёл ко мне в кабинет начальник лаборатории. А я у стеллажа стояла. И тут он так прям шаг делает совсем вплотную. Я инстинктивно назад, а некуда и тут мне стало страшно, а он начал просто говорить. Потом мне рассказали уже, что он сторонник маленьких расстояний. И на парковке тоже плотно так прижимается к авто.

Вредное Ископаемое

жесть. потом привыкла? или просто скидку на то, что начальник, стала делать?

Оля О.

Да он мне не начальник. Он и раньше приходил. Просто общение через стол получалось. А тут врасплох застал))

Оля О.

Да. Есть...

Абрамович

смотря какие люди и как именно нарушают

Александр Потёмин

Иногда просто готов убить считают😀

🍃.
🍃...

Как и все, наверное. Мне это не нравится.

Ев
Ева

Отодвигаюсь или прошу не делать этого

Александр Захаров

Это хамство. Прерываем этот процесс...

Александр Грознов

Если красивая девушка,то я не против)

Вредное Ископаемое

ой круто. а к вашей красивой девушке мальчики, тоже не против?

Александр Грознов

У меня нет девушки,так что это не про меня)

Константин Литвинов

Я жутко начинаю нервничать и бить их

Вредное Ископаемое

проходи мимо. к глупым бабам👉

Константин Литвинов

Ты когда нибудь ставила чайник пластмассовый на газовую плиту чтоб вскепетить воду?

Вредное Ископаемое

я в детстве спросонья поставила пластиковое ведро с водой на плиту. не проснулась еще. это не говорит о глупости. а вот вас уже глупым воспринимаю. только дебил по одной своей может судить обо всех и обзывать всех. вы же свою мать дурой назвали. от дур дураки и рождаются. все. иди мимо. с такими не общаюсь

Водяной °√°

Далось вам это личное пространство..

Вредное Ископаемое

хахаха мне далось, а вам не дается?

Вредное Ископаемое

улыбайся тогда, а то не поверю

Алёна Смородина

Я умею ограждаться от чужих людей. ..

Гуманоид

🖼

Серый Волк

что вы делайте среди посторонних ?

Вредное Ископаемое

иногда чет и делаю. выхожу же из дома

Костя Кузнецов

Бесит когда в очереди прижимаются

Ол
Олег

а нефиг проходной двор устраивать

Раш

Указываю им, на их посторонность.

Черкес

Я не отношусь к тем, кто нарушает

Вредное Ископаемое

вот. нужно еще и об этом спросить

Черкес

Не только посторонние, даже близкие люди должны оставлять хоть немножко личного пространства

Вредное Ископаемое

так то оставлять. и близкие. а если посторонние ближе метра упорно и касаться пытаются?

Черкес

Электрошокером их отпугивай

Черкес

Пора валить( Не получилось на неделю растянуть. Помощника не нашел)

Павел Пахин

Это как? В туалет вламываются 😂

Niherasebeblia

как приспичит,так и общественное и воздушное пространство нарушишь! 🖼

Павел Пахин

За борт нарушителей )))