Baha Alibekov

какой человек слушает рок? по характеру?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Разные, очень разные по характеру люди, я сама слушаю такую музыку и знаю многих, кто увлекается рок-музыкой, тем более у рока много направлений, кто-то находит в нем себя, а кто-то скрывает за этой бронёй хрупкость души, я считаю сколько людей столько и характеров, поэтому я считаю точно сказать к то слушает рок нельзя.

Циртцелия Пельфовальская

это невозможно разгадать,я видела учительницу начальных классов,примерная леди на детям музыкальные переменки с Моцартом устраивает,одевается скромно и приличная,но дома наедине она включает рок в коротенькой майке и шортах отжигает...и она далеко не тютя или хамка

Лида Пислегина (Шевело)

Это независимые люди и в поведении и в одежде, которая характеризует их внутренний мир. Мне кажется они ничего не боятся. Они сами себе хозяева.

Ю*
Юлия ***

люди спокойные, невпечатлительные, практичные, властные, сдержанные в жестах и мимике; не любят перемен и плохо к ним приспосабливаются

Baha Alibekov

ma ! otkuda takaya osvedomlennost`?

Ю*
Юлия ***

это мое мнение, а не осведомленность...

Анна Классная

для молодого поколения: чаще всего умнички, одиночки, хорошо соображающие в компьютерных прогах?

Анна Классная

так я отразила свое восприятие

Ната

Я иногда слушаю , когда мой сумасшедший сосед , навязчиво заставляет его слушать .....)))))

Св
Светлана

обычный думающий, в рок балладах в миллионы раз больше смысла,чем в поп музыке

Дарья Залескова

это может быть абсолютно каждый.от серой мышки до девиантного бунтаря

Олька Фёдорова

Я слушаю рок. Характер не зависит от слушаемой музыки.

Евгения Хорошилова

У рока столько разновидностей, конкретизируйте

Julija Beljajeva

Обычно самые спокойные и адекватные))

Вера Новикова

энергичный! сужу по своей знакомой

А*
Алёнка ***

мягкий и пушистый,как я
rock forever

Ва Максимовка Ва Максимовка

сентиментальный для встряски

Афанасий Самков

Любого характера абсолютно.

Ma
Madina

у котороого тяжело на душе

Людмила Соннова

Не имею малейшего понятия)

Катя Романова

От характера не зависит...

Klava.dolgova

Да обыкновенный человек.

Аделина Свабода

расскажите, интересно?