(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ой у лузі червона калина похилилася,
Чогось наша славна Україна зажурилася.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей-гей, розвеселимо!🇺🇦👍💪

Ответы
Ек
Екатерина

Ні, не вмерла Україна!
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі
І роздирали небо літаки.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «хайль» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.
Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, –
Плювала кров'ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі».
Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!

Иван Иванович

Ты еще молод и не совсем понимаешь (если ты действительно патриот Украины) что Украине приходит полное закрытие ВСЕГО. Понимаешь, вас полностью сдал Запад, совсем сдал. С людьми и промышленностью. Запад успеет забрать себе то, что более доступно и все. Украины больше не будет, совсем не будет.. А ты здесь гавкаешь на Россию, которая и родила украину и дала ей государственность. Жаль, что такие "патриоты" и дальше уничтожают остатки украины..

Иван Иванович

Ничего. Я там, выше, дал тебе ответ. Ты тоже написал. Мне понятен твое отношение к этой спец. операции и гражданской войне на Украине. Так что дальней диалог ничего не изменит. Я понял твой портрет по твоим словам и твоей позиии. 🤷‍♂️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я не про это Я про психолога не понял. Ты сказал знаю кое что ...мне это интересно стало. Может какие-то новые мысли открою для себя.

Иван Иванович

Психолог и Украина, сейчас это просто неактуально и выглядит как шутка. Тем более для тебя, ты молод и живешь в стране, где никто и никогда не пользуется услугами психолога. Это надо понимать. Если бы ты был какой нибудь "американе" то мне это было еще как-то ппонятно. А так-нет. Это просто слова, чтобы показать себя и выделить.. СМОТРИТЕ МОЛ, КАКОЙ Я ВЕСЬ ЗАПАДНЫЙ, НЕ ТО ЧТО ВЫ, СКОМОРОХИ..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У меня эмоционально напряженная работа ,к психологу заходил на несколько сеансов каждый год. Вот уже на протяжение 3-4 лет. У меня на работе мы один раз горели, посещали Нигерию где были без охраны пару дней, один пытался зарубить второго механика топором. И это я так навскидку вспомнил. Здесь запад не причём, я боялся сойти с ума.

Иван Иванович

Я уже тебе ответил. Ты из Одессы, значит ты, Русский. И все. причем здесь какой-то психолог. Я слишком хорошо знаю жизнь, разную жизнь..Ладно, мне пора..

Людмила Давыдова

Хотите развеселить Украину? ну попробуйте, только пупок свой не надорвите... На вас клоунов со слезами весь мир смотрит... Одни сожалеют, что потратили на вас столько денег, а вы не оправдали их надежд, другие от того, что потеряли родину... От вашей тупости уже тошнит....Кто будет веселить???? Трупы на поле боя???? Ваши дети? которые растворились на просторах европы? Старики ваши, которые потеряли, то, что возрождали???

Людмила Давыдова

Без прошлого, нет сегодняшнего...Разница между РОССИЕЙ и Украиной огромнейшая... РОССИЯ-это держава непобедимая, состоящая из силы народной , а Украина, государство, состоящее из государей, которые продали не своё государство, вместе с народом.. Россия сегодняшняя создавалась по кирпичику, путём проб ошибок, Украина же ни чего сама не создавала, поэтому не смогла удержать то что у неё было...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Какая сила народов , ты сама в это веришь? УССР что? Мы тоже в совке были, радидтели тоже строили страну по кирпичикам.

Людмила Давыдова

Я живу с народом и среди народа... Правильно ваши родители строили, а вы всё разрушили...Совок это история, пройденный этап... А сейчас в строю, с моими соседями, молодыми парнями плечо к плечу служат все нации проживающие на территории России- вот что в моём понимании, единство народа

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔🤦‍♂️
единство народов , в Украине поживают много народов украинци, беларусы , росияне , молдовани, цыгани....и т.п. и они тоже стоят плечом к плечу против оккупантов.
Я живу с народом и среди народа=я пока вижу ущербный народ паразитирующем на наследии сов.союза, там хоть были идейные люди строящие светлое будущее , а что у вас ничего Zиро .

Людмила Давыдова

украинци, беларусы , росияне , молдовани, цыгании т.п. и они тоже стоят плечом к плечу против оккупантов.Вы там все употребляете???????

Валера Жуков

Хай тpiпотять пpоклятi куркулi,
Амеpиканцi та татаpи кpимськi.
Ми випхнемо туди своiх жидiв -
Хай вчать iх pозмовлять по-укpаiнськи.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

мы и не спали , в отличии от расее , пол страны спит, а вторая видит кошмар наяву

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ты экономист, нет , ну и молчи тогда если в вопросе не разбираешься.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ты баклан не образованный в экономике надо хатя бы азы знать , вот и вся проблема россее дураками легче управлять

На
Наталья

Нашла эту песню, прослушала, в песне любовь к Украине. А теперь предлагаю гимн Украины послушать, гимн УССР. Вот где мощь!

На
Наталья

Я в детстве и в юности у бабушки просыпалась под этот гимн. На мой взгляд нынешний проигрывает советскому. Что скажете?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

офигенно , мошь пробирает👍👍👍 у лузи лагидна , а это до кастей👍

Ал
Алексей

увы не знаю украинского .. мой бвтя говорил писал и читал по украински .. он учился в Киеве в академии авиации.. а я неа

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ой в лугу красная калина наклонилась, Чего-то наша славная Украина приуныла. А мы ту красную калину поднимем, А мы нашу славную Украину, гей-гей, развеселим!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

спешл фор Ю😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

переводчиком воспользовался)

Ал
Алексей

ок спасибо

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

пожалуйста😁

Милош Йованович

ʺХохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*п
Т.Шевченко

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Русский москалем
У Тараса Шевченко в его украинской мифологии москаль — это скорее не этноним, а образ души, проданной дьяволу

Милош Йованович

Статьи 106 и 107 Устава ООН дали России, как правопреемнице победителя во Второй мировой войне, право принимать все меры, в том числе и военные, против Германии,.. и Украины за попытки возродить нацизм. УСТАВ ООН?
Ни о чем не говорит?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нацизм это идеология Фома, причём сам написал против нацизма в германии. В украине фашизм - это немного другая тема, в устав ООН ничего об этом не сказано.
Украина считает, что Российская Федерация в 1991 году в одностороннем порядке навязала свое членство в Организации Объединенных Наций и узурпировала место СССР в Совете безопасности.
В частности, в нем говорится, что распад Советского Союза в декабре 1991 года оставил нерешенным вопрос международных прав и обязанностей СССР. Также неурегулированным остается статус члена ООН и постоянного члена Совета безопасности ООН, которым пользуется Россия.
Российская сторона ссылается на то, что с декабря 1991 года в Совбезе ООН появилась табличка с ее названием. Однако согласно Уставу организации для этого не было и до сих пор нет легитимных оснований.

ВЫ НЕ ЛИГИТИВЫ,УЩЕРБНЫЕ , ЖИВИ С ЭТИМ
УКРАИНА МОШЬ И СИЛА 😁💪🇺🇦

Анна

Донбасс был Украиной. Так же пел когда дети гибли? Фашисты. На детской крови счастья не построите.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Донбасс был Украиной пока не пришол русский мир и не утроил войну

Анна

Гори в аду. На костях невинных

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Желаю поскорее вылечиться от когнетивного закрытия

Анна

Пиздуй на передовую свои интересы защищать. Тут все герои, а в Харькове инвалиды без лекарств и тепла умирают. Донбасс под обстрелами, мирные жители страдают. А ты крут. Тьфу на тебя, скачи дальше на своем диване. Дебилу даже отвечать не буду... У вас всегда русские виноваты, а сами лучше? Только сломать все, до чего смогли дотянуться. Шелупонь

Ирина

И мне жаль. Ничего своего. Даже языка своего нет. А уж хлопчики, обрыдаешься.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️ типо Россия породила Украину , и она нас и убьет?

Ал
Алексей

два дебила ---- это сила

Улугбек

Гимны распевать ещё - не время!!! Ждите подкрепления от хозяев своих!!!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А вам и подкрепление ждать не от кого 😁🇺🇦💪

Улугбек

Сами - с усами!!!

Alex Dark 🇷🇺

повеселил, я думал ты норм а по факту такой же пидарюга

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

к чему это?

Alex Dark 🇷🇺

верь в мечту

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А ты в ничто ,так и останешься в болоте

Alex Dark 🇷🇺

я дома мне есть за что глотки вырывать

Евгений Во-Ин

нехай ужо усяя еуропа наелась вашей незалежнастью

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Yes, I speak , I have an average knowledge of the language

Евгений Во-Ин

ну так ты мне вразмеешь fuck off

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

я тоже ебал тебя в жопу😘

Clan

Уже вас веселят, а дальше только лепше будет.)

Clan

Которых вы лично не увидите, даже под проценты.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты о тех что выделят государству?
Если о них то относительно ....дороги , отстройка заводов , инфраструктуры....можно сказать увидим .... правда часть украдут ..как никак большое количество коррупционеров болеют большая часть стран бывшего совка.
Ты если не разбирается в вопросе не пиши, совсем не интересно объяснять основы 🤦‍♂️
Будет что-то дельное можем подискутировать

Clan

Дискутировать не о чем с размовлянцами.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну и пошол вслед за королём

Clan

Соси кеглю. Досвидос.

Надежда Рябенко

Та ні! Хай нас краще рузські смішать!🤣🤣🤣🤣

Оксана

👍🤝💙💛

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

мне воттоже понравилась , недавно услышал, оказывается уже больше 4 лет этой песни , вот как стали зомбированными

Оксана

👍супер

Оксана

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Одесса вообще КРАСАВЧИКИ❗👍

Анатолий Муйтуев

Жаль мне вас ребята. У вас "КУ - КУ" в головах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это понятно.. Суть в том что что есть реальная Независимость а есть Рабы америки... вот и вся разница.. и еще то с кем Правда и с кем её нет... при всем том что мы в России тоже не обладаем своими богатствами земли .. мы все таки не холуи запада..и самостоятельное государство с своей позицией и ценностями..с Православной Верой которую эти твари сатанинские так ненавидят

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У нас тоже православие и Мусульмане. В росии кстати тоже.
И это все твои доводы ? Вы продались и всё тут. Мы не развязали войну.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы??....))) вы реально думаете что вы как то влияете на то что будет... ч 14 года войну готовили... крым донбасс это попытки России остановить гибридную войну америки и европы против России .. через вас нациков управляемых... и сейчас бы не было всего этого проведи Путин реальную военную операцию а не эту пародию в феврале... давно бы все закончилось...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Продолжай верить в это. Нацисты тоже верили в свою свою страну , даже когда проиграли вторую мировую , их общество смогло только спустя 20 лет избавиться от заблуждений и принять нацизм как зло. Вас тоже это ждёт. Осознание и принятие заблуждения на уровне народа.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то есть это у нас нацисты шухевич и бандера хъерои))?.. и у нас азов и прочее отребье зигующее))?...ну ясно.. передо мной трус и псевдоинтеллектуал яко бы мыслящий)))... вали в чс

Ва
Вадик

Так давай Вагнер играй.... Такую песню знаю...

Ва
Вадик

Каждому своё.

Николай Ntv

Зеленский развеселил вас. Вешать будете?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

да столько москалей пришло , боюсь веток не хватит😁

Николай Ntv

Это вряд-ли. Там многих укропов на гиляку придется.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у тебя глупо как-то получилось, попробуй снова написать , только сначала подумай 👍

Николай Ntv

Не собираюсь

Екатерина

Ну гей ты и гей. Хорошо. Не нервничай так

Ал
Александр

Потому что я не люблю, когда лезут к моим друзьям всякие коровы вроде тебя

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😭
Ладно успокоились и выдохнули.
Тем более Алекс я люблю общаться с неординарными личностями

Екатерина

Артур, ну так успокой своего мальчика, а то у него так знатно подгорает. И как ты только живешь с такой Шуркой-истеричкой🤣

Ал
Александр

Сама успокойся

Екатерина

Артур, успокой свою Шурку, а то это чудо опять истерит

Владимир Герасимов

Что там у Вас на Украине всё чахнет?

Владимир Герасимов

А что случилось с красной калиной?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вы доебатся решили?

Владимир Герасимов

Ну тогда не жалуйтесь

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Жаловаться?