Вика

Что вы делаете для себя или окружающих, когда «хочется чудес»?

Ответы
Ogron Brega

творю добро! проявляю любовь к окружающим! не только для любимых, но и для тех кого первый раз вижу!

27. Вам же, слушающим, говорю: любите врагов ваших, творите добро ненавидящим вас,
28. благословляйте проклинающих вас, молитесь за злословящих вас.
(Св. Евангелие от Луки 6:27,28)

32. Если вы любите любящих вас, какая вам польза от этого? Ведь и грешники любящих их любят.
(Св. Евангелие от Луки 6:32)

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Таяна

Особо ничего... папа мой при мне сказал, что ему нужны деньги на бензин... через три минуты ему пришло смс о зачислении... не от меня! Он удивился, тк обычно приходят вечером, а было всего два часа дня... и вечером ему приди деньги... сам не понял откуда. С дочей ездила в больницу.. ее должны были на операцию положить(кисту из носа удалять). Она стала домой проситься, тк устала ждать... " заберу отсюда только тебя здоровую" я ей сказала. Операцию отменили, тк нечего оперировать. Врачи и она в шоке, мой папа тоже... тк делали снимки за 2недели до этого и киста была! А сейчас все чисто!

Таяна

Я привыкла к чудесам, которые у нас есть...

Vita Fishk@

Занимаюсь всякими приятностями (во всяком случае для меня): делаю поздравительные открыточки, шью подарочные мешочки, готовлю что-то съедобное, а на улице улыбаюсь и делаю комплименты. Я счастлива, когда у людей поднимается настроение. У меня поднимается настроение, когда кто-то счастлив. Счастья Вам !!!

Сергей Ткачев

ГОТОВЛЮ ЗАВТРАК.. ДАЮ ДЕНЕГ ЖЕНЕ И ОТПРАВЛЯЮ ЕЁ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК.. А САМ НАКРЫВАЮ СТОЛ И ОНА ПРИХОДИТ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ К СТОЛУ ПОЛНЫМ ГОСТЕЙ... С ПОДАРКОМ

Сергей Ткачев

МЫ САМИ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧУДО ЗНАЕТЕ КАК...

Сергей Ткачев

ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.. ЛЮБИТЬ И БОГОТВОРИТЬ.. НОСИТЬ НА РУКАХ ДАЖЕ НА ГЛАЗАХ У 18 ЛЕТНИХ ВНУКОВ.. ВЕРИТЬ И СТАРАТЬСЯ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА.. И ОНА ТОЖЕ ТЕБЕ ЭТИМ ПЛАТИТ.. ВОТ В ЭТОМ ЧУДЕ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СЧАСТЬЕ.. ЭТО МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ.. И Я ДАЖЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ --МУЖСКОЙ ДРУЖБЫ-- ГДЕ ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ.. ТЫ ПОКАБЛУЧНИК.. ТЫ ТРЯПКА.. А ВЫ ВИДЕЛИ ТРЯПКУ КОТОРАЯ ТРЕМ МУЖИКАМ НАВАЛЯЛА.. Я СКАЗАЛ НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ О МОЕЙ СЕМЬЕ НИ ЧЕГО... Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ..ВЫ ЗНАЕТЕ ПРИМЕР ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ К СТАТИ.. У МОИХ ДЕТЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЕМЬИ..

Юрий Logart Смурыгин

лет 25 назад:
- сбегал из дома и тупо гулял... один...
лет 15 назад:
- девочки, дискотеки, пиво...
лет 5 назад:
- дом, друзья, кальян, шашлыки, абсент...

Юрий Ан

Ору матом и угрожаю лишением премии и все чудесным образом делается! Разве не чудо,что то что должно быть сделана за месяц - делается за день!

Himmel

Я показываю карточные фокусы. Простенькие , канешн. Но окружающим нравится. Щас готовлюсь к ДР. Надо че-нить новенькое исполнить :)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

смотря какое чудо имеется в виду-кому чудо-накормить голодных,кому для себя что приобрести...А кто вообще не знает ,что хочет...

Николай Марунин

делюсь с ними истиной что вертится у нас перед глазами, хочется донести им о том, что на самом деле всё просто в жизни

Александр Tukan

Я достаю из антресоли свой запылившийся цилиндр и начинаю доставать из него разноцветных пушистых кроликов 🙂

Валентина Рязанова

Для подруг и родственников делаю неожиданные подарки. Мне приятнее одаривать больше, чем принимать подарки.

Евгений Лихолетов

Пытаюсь удивить кого то чаще всего это моя "бывшая" девушка вот если получится сюрприз тогда и будут чудеса!

Вика

зачем удивлять бывшую? удивите теперишнюю

Евгений Лихолетов

А я из бывшей и пытаюсь сделать теперешнюю!

Вика

ах вот оно как, дважды в одну реку не ввойдёшь

Евгений Лихолетов

А я попытаюсь! Тем более что перед ней я не в чём не виноват она тоже!

Евгений Богданов

Произнесу я заклинание, Сейчас случится чуда, жди! Вся это ртуть непонимания Вдруг станет золотом любви

Евгений Богданов

Руны я режу: турс и еще три. Похоть, безумье и беспокойство

Лилия Санамян

Пою) и ритуальные танцы вызова яркого теплого солнышка))) жалкие людишки недоумевают, чего я добиваюсь))

Namortal Tooz

а пукну если? знаете как чудесно? такое облегчение и если в холостую, только о хорошом и думаешь сразу -)

Сергей Ковалев

Если мне хочется, то творю...а если окружающим хочется, то я говорю, что я не волшебник, я только учусь

Александр Иванович

Ставлю поллитру на стол и понеслась!!!!!!!!!!!И чудеса тут же набросятся на тебя!!!!!!!!Рекомендую!!!!!!!!

Встречный Ветер

банально но... когда мы с друзьями собираемся, да под алкоголь... чудесатые чудеса сами приходят)

Вика

🍾🍷🍺

Встречный Ветер

... ну нравиться нам,что бы весело было. весело не только нам)

Вика

это не зазорно) иногда получаются весёлые вещи)

Олександр :)

Сделайте что нибудь маленькое ) но приятное или позвольте сделать кому либо другому 😊

Андрей Сурков

Редко такое бывает. Могу рандомному знакомому человеку сделать какой-нибудь подарок