И Ра

у нашего правительства есть совесть?

Ответы
Дмитрий Фисюк

совесть - слишком большая роскошь для любого правительства в мире, и данное правительство - не исключение. Имея совесть, можно потерять страну, как бы это ни звучало цинично.

И Ра

а по телевизору всё норм...

Дмитрий Фисюк

ооо, это отдельная тема, периодически в инете смотрю. сначала смешно, а потом ловишь себя на мысли - это очень грустно

Дмитрий Фисюк

держитесь!!! Что еще можно пожелать.

И Ра

Спасибо! За Донбасс только сейчас и молиться!!!

Дмитрий Фисюк

бедные дети! Как можно так свое же население бомбить?

Александр Коробченко

А как же! И олицетворением оной совести служит ни кто иной, как любимый всеми..............................!

Александр Коробченко

Владимир Вольфович, неужто не догадались?!

Александр Коробченко

Ну, как же...Смотрите законодательные инициативы ЛДПР - со смеху помрёте! Какие предложения, какая широта охвата, какой полёт мысли!!!!

И Ра

когда гибнут люди и рушатся семьи - совсем не до смеха!!!

Александр Коробченко

"...когда гибнут люди и рушатся семьи" и какой-то шут из ЛДПР выскакивает на трибуну с очередной блевотной инициативой, - что это?

И Ра

не только вижу, но и плачу!

И Ра

это ему можно посочувствовать - эта болезнь не излечима! а нас Бог миловал!!!

Аптер Пётр Яковлевич

У нас могут быть разные правительства,поэтому нужно уточнить какое правительство

Николай

Господа ! У любого правительства совесть отсутствует ! Достаточно увидеть как живут высшие чиновники и сравнить их жизнь с жизнью трудящихся !

Yuri V. Brovkin

Де-юре или де-факто? 😄 Выберите сами себе нужный вариант - не ошибётесь, я полагаю. 😉

Заур Каримов

конечно есть ведь на пенсии дают пока не забирают нет хотя забирают от имени жкха

Заур Каримов

конечно даже своим собакам они и за совести и любви к животным лучще кормять и ухаживают чем нас

Vitalij Shpakov

Неудобно перекладывать вопрос на граждан, адресуйте его правительству!

И Ра

а ведь все говорят, что мы и есть - правительство!

Vitalij Shpakov

Говорят-в Москве кур доят!

И Ра

и швабра раз в год стреляет...

Серый Мурза

да, очень большая, только располагается ниже груди и чуть выше штанов

Елмурат Аубакиров

Где-то в глубине души, очень-очень глубоко. У некоторых вообще нет.

И Ра

глубина души очень глубокая!!!

И Ра

да пусть напхают свои карманы и лопнут от своего " счастья"!!!

..
....

У него и спросите, я пологаю здесь из правительства никого нет

Себастьян Перейра

Вы спросите у правительства. Я просто с ними лично не знаком.

Константин Мацаков

была возможно, но когда ею не пользоваться, она атрофируется

Михаил Талалаев

совесть есть у народа но кто то должен быть и без совести

Константин Никитин

еесть у двоих, нет у пятирых точно, про остальных не знаю

И Ра

да, стадо ни чем не перебьешь, к сожалению!!!

Евгений Яранцев

У них на том месте, где должна быть совесть - ... вырос.

Тамара Бабич

Коллективной совести в природе не существует...))

И Ра

Коллективизм - это что-то из коммунизма?!

Тамара Бабич

Правительство - это не один человек....и коммунизм здесь ни при чём! Рассматривайте каждого ....члена....в отдельности!)))

И Ра

здесь не могу поспорить...

Тамара Бабич

То то и оно! Но всё-таки есть связь с сов. властью...Политбюро приняло решение....пойди и разберись, кто придумал! С тех пор ничего не изменилось....)))

Х Г

есть. но совесть оставляют только для себя дома.

Kazimira Zelenska

Я с политикой не дружу !!!!!!!!!!!! И НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!

Оля Боброва

нельзя говорить о правительстве в целом

Виктор Посесор

совесть это богатство а они люди бедные

И Ра

класс!!! самый лучший ответ!!!

Анна Васильевна

У него там где была совесть уши выросли.