Андрей Д

Если мазохист попадает в ад, то для себя он попадает в рай? )))

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Врядли, у каждого ад свой, тот в котором ему влохо думаю мазохиста ждет сплошная "ваниль" 🙂

Алёна Архипова

Там и ему устраивают ад, делая так, чтобы он не чувствовал боли и не получал удовольствия.

Николай Чудотворец(Киев)

Рай это там где нет чувств. Совсем нет. Ни эмоций ни ощущений. Для того о ком речь это что?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

для того о ком речь, тоесть о садисте, ему нравиться когда плохо, а плохо в аду, выходит для него это рай 😄

Николай Чудотворец(Киев)

В аду? Рай? Хм... Попадает нарик в ад. Смотрит всюду конопля. Давай рвать бошки. Тут его черт по плечу. -Слышиш ты лучше лэп насобирай, нафиг тебе бошки? Тот расделся бежит. Смотрит в мешках сушка, давай теребить. Тут его черт по плечу. -Слышиш нафиг ты теребиш там уже провеяная в пакетах. Смотрит а рядом уже косяки в пачках изпод сигарет. Берет косяк... Смотрит стоит буль(кальян) заряженный. Он черта догнал, спрашивает. -а есь спички или зажигалка? Черт нахмурился. -так если бы у нас были спички то ты бы попал в Рай!? Нарик думает: что это за ад где даже спичек нет?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в аду огня море должно быть 😄

Николай Чудотворец(Киев)

Спички есть травки нет. Зююю!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага или наоброт 😄

12345

у некоторых мазохистов прямо на лбу написано что они именно такие . посмотри в зеркало ))

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО МАЗАХИСТУ И ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ДУМАТЬ А ТАКОЙ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ МАРАЛИ

Atanashi Yuzuru

В каком то смысле да. Смотря в каком смысле проявляется маз..зм. В сексуальном например.

Ваня Матвиенко

нет, просто там знают как сделать чтоб ему было плохо. В аду его не будут просто обижать

Михаил

Придумают и по его душу наказание, зачем Вы такого низкого мнения о возможностях Ада)))

Олюшка Дроздова

я не низкого мнения о возможностях Ада, я просто о них как-то не думала)

Михаил

А так спрашиваете, как-будто наперёд знаете)

Олюшка Дроздова

Вам это просто показалось)

A/ Abrek

салупу ему в догонку там ему такой маз устроет что все что он делал ему покажется раем

Александр Карачаров

нет,мазохисты любят физическую боль,а когда человек умирает физического тела уже нет

Иван Комаров

для него ад, это сидеть тихонько в сторонке и наблюдать за страданиями других.. вечно

Олюшка Дроздова

самая оригинальная мысль, спасибо

Наталья Мастерко

да, но не факт... если у него там руководящая должность то он не участвует в процессе)))

Максим Симусёв

он не может попасть одновременно одно а потом в другое)) Существует только один путь.

_D
_ Dolov

Ты даже представить не сможешь и мазохист не сможет на сколько там ему больно будет

Ан
Анастасия

не думаю. предполагаю для него будет ад выглядеть как в фильме достучаться до небес

Karim Карим Shamanov Шаманов

Ну те муки которые ожидают его там ничто по сравнению теми который он испытывал тут

Борис Гольцев

Вероятно, по распределению, его отправят в рай.Чтобы для него это было адом!))))))))))))

Ан
Андрей

способы наказания бывают разные - может ему только показывают других мазохистов?

Клавдия Щекланова

Кто знает кто куда попадет?.Может мазахисты мы все в разных областях нашей жизни.

Клавдия Щекланова