Марина Галашова

В Саудовской Аравии День всех влюбленных официально запрещен. 14 февраля в этой стране в магазинах нельзя продавать плюшевых мишек, сладости и мягкие игрушки в форме сердечек, «валентинки», подарочные коробки и красную оберточную бумагу, а также любые другие товары красного цвета или в форме сердец, которые ассоциируются с этим праздником. Флористы также вынуждены убирать с прилавков красные розы. Как Вы думаете почему?

Ответы
Татьяна П.

этот праздник - не той религии.. да и вообще, многие молодые люди хотят 2избавиться" от девственности под эту марку - ну праздник же типа.. а вообще Валентин исключен уже из списка святых

Марина Галашова

Вот и власти СА считают, что этот праздник нарушает нравственные устои общества

Vlad Kruger

Муслимы, дикари фанатичные. Средневековье законсервировали. Головы рубят, руки. Ужас, в общем!

Виктор Любченко

потому что это католический праздник, а не мусульманский

Марина Галашова

страна мусульманская. власти считают, что этот праздник подрывает религиозные и нравственные устои общества и побуждет молодеж к внебрачным отношениям

Lev Lifshitz

Наверное оттого что они не христиане!

Марина Галашова

Да. А еще власти СА считают, что этот праздник пропагандирует внебрачные связи и способствует разложению нравственных устоев

Lev Lifshitz

Здесь они,пожалуй что правы!

Марина Галашова

Вот и я теперь задумалась , а нужен ли этот праздник :)))

Любовь Толкачева

да не наш он этот праздник!!!!

Lev Lifshitz

И на....его не надо!!!

Любовь Толкачева

вот вот)))))

Михаил Маркитанов

в каждой песочнице свои игрушки

Николай *junky*

что-то связанное с религией?

Марина Галашова

Да, считают, что праздник подрывает и религиозные и нравственные устои общества, побуждая молодых людей к внебрачным отношениям

Галия Акпарова

не могу знать, к сожалению((

Ec
Eclat

впервые слышу. незнаю

Марина Галашова

страна мусульманская. власти считают, что этот праздник подрывает религиозные и нравственные устои общества и побуждет молодеж к внебрачным отношениям

Ec
Eclat

)) а в другой день, значит не побуждает)) . всё выкладывают обратно)))

Марина Галашова

да, именно так

Ec
Eclat

)) игры разума..

Татьяна Жевнеренко

у них такая религия...

Марина Галашова

страна мусульманская. власти считают, что этот праздник подрывает религиозные и нравственные устои общества и побуждет молодеж к внебрачным отношениям

Ольга Алсуфьева

даже не представляю

Марина Галашова

страна мусульманская. власти считают, что этот праздник подрывает религиозные и нравственные устои общества и побуждет молодеж к внебрачным отношениям

Ольга Алсуфьева

а как обстоит дело в других мусульманских странах?

Марина Галашова

К сожалению, я не в курсе

Сергей Катеров

????мусульмане...

Марина Галашова

Да, власти считают . что этот праздник подрывает религиозные и нравственные устои общества. побуждая молодых людей к внебрачным отношениям

Сергей Катеров

а у нас нет..у нас можно...

Svetlana Lukashova

и почему же?

Марина Галашова

страна мусульманская. власти считают, что этот праздник подрывает религиозные и нравственные устои общества и побуждет молодеж к внебрачным отношениям