Азазель Люциферович

Победу фехтовальщику из Голландии принёс укол, сделанный до соревнований.))))))))))))

Ответы
Себастьян Парейра

Скандалы, интриги, расследования! Полиция сняла с крыши Михаила Саакашвили. При обыске у него были изъяты банка варенья и вентилятор.

Мила

Что Вы, весь допинг съели русские!

Азазель Люциферович

А я бы горбушечкой бы отравился))))

Мила

Вам можно

Азазель Люциферович

А справку дадите?

Мила

Для МОК? Им даже в голову не придёт Вас проверять, не волнуйтесь, ешьте всё что нравится!

Азазель Люциферович

И машинку водить можно?)))

Мила

можно

Ро
Розочка

..а бедную Россию....загнали в угол.