Евгений ..,

говорят 'Иван не знающий своего Рода', а Вы знаете свой Род ,кто Вы от куда кто были ваши предки ну хотя бы на 300- 400 лет я уж не говорю о большем ???

Ответы · страница 2
Иван Данилов

как то до 50 годов 19 века уверенно по всем ... одна ветвь до 1742 года прослеживается...

Иван Данилов

сейчас это почти ни кому не нужно... к сожалению...

Евгений ..,

ошибаешся очень ошибаешься

Иван Данилов

разве? большинство знакомых затрудняются назвать отчество собственного деда...

Иван Данилов

а многие просто очень старательно что-то забывали... а когда стало можно помнить, уже и помнить некому стало....

Евгений ..,

Есть такое... судить не надо, когда из 5000 тысяч человек остаются Семей 12 и то с разными детьми что хочешь забудеш что бы хотя бы дети выжили.....

Евгений ..,

Иван Данилов

это да... но иногда, совершенно случайно, что то всплывает... и начинают цепляться факты... какие-то разрозненные сведения а потом проявляется полная картина...

Елена Котолевец

Я-нет, к сожалению...Но у нас есть книга-генеалогическое древо семьи моего мужа...)

Елена Котолевец

Родословная от 1756 года..

Ал
Александра

..к сожалению, нет...Думаю, не многие этим могут похвастать, зная историю России...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иван не помнящий родства-библейский вариант.. нет, я только дедов хорошо помню.

Ни
Нина

Нет, не знаю. Даже прабабушки мне неизвестны. Всех унесли революционные вихри.

Галина Золотарева

Путятиных очень много,Жабиных тоже .Золотаревых пруд пруди-искать оч. трудно!

Людмила Шевченко

КАЗАКИ -РАЗБОЙНИКИ, ЕЩЁ ПРИ ЕКАТЕРИНЕ ВЕЛИКОЙ КАКОЙ-ТО ДЕДОК АТАМАНОМ БЫЛ!

Аркадий Южный

Нет, не знаю! Но честно говоря и не знаю,что бы мне дали эти знания в жизни?!

Лоуренс Аравийский

По-моему, я начало знаю - то ли Адам, то ли Дарвин.. А потом - провал в памяти

Надежда Губинская

Поиски родословной вызывают споры и сомнения и поэтому мы все из дворян.

Сантёр-Монтёр

300-400 это голубых кровей знают,а кто из голытьбы 150 лет то не все в курсе

Евгений ..,

как знать может кто и знает

Сантёр-Монтёр

не встречал

Маргарита Гракович

это трудно восстановить исходя из непростои истории нашеи Родины

Tamara Panova

Я знаю что мои предки из поляков.Я пыталась что то найти но ничего.

Надежда Куликова

нет к сожалению, там так все запутано, что вряд ли мне разобраться

Николай Богомазов

По материнской линии от Иоанна Грозного. А по отцовой до прадеда.

Анна Никитина

К сожалению, не знаю так далеко. Выяснение требует много времени.

Солидат Жантасова

у нас говорят о семи поколениях и дальше вглубь не заглядывают

Boris Fedorchuk

Открою страшную тайну -- я знаю своих прародителей: Адама и Еву.

Реалист (27 Регион)

В России это вряд ли возможно. По отцу знаю 5 поколений до меня.

Таня Ежова

нет, так далеко не знаю... знаю, прапрадед мой был сапожником...