Тома Томина

Вы За или против гарема)?(как мужского так и женского))))

Ответы
(***********) Hofez-Zade

ну если мужчина может себе позволить обеспечивать много жен. то почему бы и нет? ведь куча женщин ищут брак по расчету. ищут папиков. для них думаю идеальный вариант) времени уделяет мало а подарков дарит много). я например не верю в то что любви все возрасты покорны. не могу даже представить как идет парень и говорит ооо какая бааабушкаа. бааабушкааа вы просто богиня красоты я влюбиился))).

Ергалиев Жомарт

Я за то, чтобы каждая вторая женщина подводя к моей могиле ребенка сказала что здесь лежит твой отец..

Суетолог

последствия жестковаты не находите, одна жена пилит,а тут десяток,да это самоубийство..)

Тома Томина

😂😂😂😂😂верно

Суетолог

)

Грешный Путник

Не знаю... мне нужна только одна и чтоб я был один, а остальные пусть хоть все пере...тся...

Реалист (27 Регион)

Ну поозорничаешь ты в нем некоторое время, а потом что будешь с этим домом престарелых?

Артур Недбайло

Мне одной жены вполне хватает. А что делать с 5-6-тю тёщами ? Как говорит Никулин.

Ровшан Агаев

трижды за женский гарем, но , чтобы постоянно обновлялся 😀

Катерина

"Я построю гарем,на 400 мест..будут пальмы,фонтаны,павлины"..)))

Ев
Евгений

Если можешь содержать 2-х кисок, то любить их еще лучше!😋

Ев
Евгений

Что смешного? Я за!

Тома Томина

Я тоже)

Константин Южный

Я пожалуй воздержусь. Ну другими словами мне пофиг!)

Vadim Prokofev

а тёщь сикоко, а свекровей ? лучше иметь любовников

Авраам Чулпанхаматов

За, конечно, - право выбора даровано Конституцией.

Евгений

Я за. Но на вторую - мужской капитал не помешал бы

Аркадий Южный

Мне без разницы, лишь бы это никому не мешало.

Аркадий Южный

Мне без разницы, лишь бы это никому не мешало.

Павел Бобров

аразве можно любить много людй одновременно

Юльция

я против, и вообще за моногамную любовь

Павел Бобров

что это значит?

Юльция

Щначит, что я категорически ПРОТИВ асякого рода измен в отношениях

Михаил (Москва)

уже за)) но не больше двух, максимум трех)))))))

Валерий Гусев

Женский гарем все таки лучше мужского))))))))

Николай Ntv

Только что на подобные вопросы отвечал.

Aleksander Jakovlev

В фантазиях за,в реальности против )))