Алия

Всем понятно, как борются с сединой)) а как бороться с бесом в ребре?

Ответы · страница 2
Петр Баянкин

Здесь нужна умная-мудрая женщина.Альтернатива;боритесь за своего мужчину...

Наталья Вованова

Бесполезно. Пока он, бес, не откусит своего от ребра, человек не прозреет.......

Александр Цыганок

А зачем с ним бороться? Он сам решит, когда ему надо выходить из этого ребра.

Дмитрий

С сединою в бороду-бес вошёл в ребро, К симпатичным женщинам что-то повело...

Ан
Андрей

С ним ничего не сделать.Ведь он же в том ребре из которого создана женщина

Мурат Онлансынов

Так же как и с сединой, там за крашиваешь, здесь нужно беса удовлетворять.

Ге
Геннадий!

Это у мужика второе дыхание открывается и все катится на второй круг...!,

Михаил Будюкин

А зачем с ним бороться, может, лучше "подружиться", хотя бы на время?! ;-)))

С И

Перемалывают в пух и перья, атягивают на спину и перекрашивают в белое

Лариса Пак

это вопрос к мужчинам и скорее всего, они на этот счет не напрягаются

Анатолий Зверев

Пробовал и с сединой и с бесом ...., вернулся в семью- здесь всё родное.

Геннадий Новиков

все пройдет с возрастом переоценка ценностеи все поставит на место

Геннадий Новиков

слишком много при жизни мы делаем ошибок о чем жалеем порои и смотрим на это с годами с улыбкои или сожалением и хочется вернуть тот миг,,,,,чтоб успокоить свою совесть и достичи равновесия душевного и нирваны)

Николай Беляев

Дают этому бесу полную свободу. А потом очень сильно жалеют об этом.

Иваныч.

а бес то что вам плохого сделал? не надо с ним бороться,,пусть живет

Роман Валерьевич Тарасов

Некоторые колят дрова, но большинство с ним не борется. Не зачем.

Алия

Да. Как Челентано в фильме..

Роман Валерьевич Тарасов

В старости так мало экстрима.

Роман Валерьевич Тарасов

С сединой тоже бороться нельзя.

Алия

Да. С каждым годом все больше седины.

Алексей Пигулевский

А как борются с сединой? Надоело уже полироваться каждый день...

Алексей Пигулевский

Так вот, и полируюсь... Отрастает же всё равно седая... А беса в ребре - надо регулярно загонять в ад, согласно одной из новелл Декамерона...)))

Aleksandr Pushkin

только если приложишься к этому бедру и боль как рукой снимает

Александр

Бес в ребро - это как раз в то,из которого создана была женщина?

Елена Фишер

Переждать или уйти, предварительно поселив этого беса в себе

Александр ))

Не с тем ни с другим никогда не боролся, жизнь и так коротка...